Jump to content

Sign in to follow this  
yakub_EZ

Обжимной инструмент для разъёмов CHU

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, чем их обжимают. Пробовал их обжимать некоторыми насадками из кита для коаксиалов HT-330K, вроде не то. Обжать можно, но результат такой же как и от плоскогубцев.

Или они под пайку?

post-42252-1312870299_thumb.png

Большое спасибо. Эти клещи также зажимают изоляцию? Имею в виду про пару более длинных лепестков. Или для этого требуется ещё что-то? Провода 18, 20 AWG

Тоже озадачился этим вопросом. На телесиськах не хвалили YAC-13, зато похвалили инструмент от Proskit. Может кто подскажет какой кримпер этой фирмы предназначен для подобных разъемов?

Может быть обратить внимание на Proskit 608-384N? По идее под них есть необходимые губки, но когда озадачились найти их, наступил облом. Поэтому на шлифовальном станке сточили губки до нужной толщины, так как исходно они 7мм, а Вам надо порядка 3,6мм.

Не хочу ничего дорабатывать, хочу купить и сразу пользоваться :)

Я даже подумывал у Proskit спросить, какой инструмент он посоветует, но что-то сразу не нашел производителя разъёмов с нормальным datasheet. По этой маркировке разъемов только российские продавцы находятся :(

Не хочу ничего дорабатывать, хочу кипить и сразу пользоваться :)

Не в той стране живете...

Эта пара?

http://60.250.89.236/www/front/bin/ptdetai...amp;Category=49

http://60.250.89.236/www/front/bin/ptdetai...amp;Category=51

Еще:

http://www.jst-mfg.com/product/detail_e.php?series=277

Edited by DVF

to DVF Спасибо за ссылки. Послал запрос производителю.

to dENIM Мне 20 тыс. хватит навсегда. Мне надо чтоб он нормально обжимал контакты, а таких объемов у меня нет. :)

Становится интереснее. Пришел ответ - 608-384N. DVF говорит что надо напильником дорабатывать. А про какие вы губки говорили?

Купил 608-384N, попробовал. Хрень какая-то :( .

Во-первых сама эта часть разъёма, которая обжимается криво становиться, поэтому усики вкривь вжимаются.

А во-вторых с противоположной стороны тоже разъем немного обжимается и поэтому теряет свою нормальную форму.