Перейти к содержанию
    

Как разделить поток данных по фреймам? (USB Q)

Здравствуйте!

 

Вот такая задача встала пере до мной. Передача идет на High Speed (впрочем, это не важно, проблема возникает на любой скорости передачи). Получаю поток данных и время от времени передается короткий пакет, говорящий о том, что сейчас поступит особенный пакет. А потом снова передаются обычные пакеты данных. (Речь идет о фреймах USB, которые я формирую сам. Т.е. я передаю короткий пакет и выдаю сигнал PKTEND (применительно к CY7C68001), что позволяет мне выдать в USB короткий (служебный) пакет.)

 

Как мне узнать, что вот именно этот пакет был коротким (сиречь, служебным)? Драйвер ведь отдает все, что было получено. Если в полученном двоичном "добре" был короткий (служебный, информационный) пакет, то я ведь об этом не узнаю...

 

Подскажите, пожалуйста, как решить подобную проблему? Т.е. задача, вроде бы, вырождается в задачу получения/разделения пакетов данных. А может быть все решается как-то по-другому?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...