Jump to content

Recommended Posts

rezuk, эх, что ж вы мне раньше в ЛС не написали??? Отправил.

dde29, ясновидящая Марья передала мне еще не всю силу, поэтому стелепатировать ваш ящик сходу не удалось, а форма отправки е-писем с форума не позволяет прикреплять файлы. ;) Если еще актуально - шлите адрес в ЛС.

2 IZH7IZH

Ушло

2 Alll, телеграмма.

связи участившимися случаями запросов на наши исходники зпт выкладываю оные паблик моего дропбокса тчк

http://dl.dropbox.com/u/41652962/wiznet.zip

Кстати, посмотревшим: принимаются критические замечания по коду и работе, ну и прочие там success story разные... :)

Здравствуйте!

Делал связки Cyclone III+W5300 и Stratix III+W5300. Проблем никаких нет без всякого Niosa. Правда только UDP, но и TCP без проблем пошел бы при необходимости. Модуль на Veriloge. Кстати, почему W3150? Плата уже разработана? W5300 поновее и быстрей в 2 раза. По документации - 50 Мбит/сек. Я получал 45 МБит.

Никалай. Интересует связка W5300 + FPGA. Можете выслать мсходники (verilog). Почта avi-dima@yandex.ru. Заранее спасибо.

Извиняюсь, неправильно выразился, я имею ввиду на верилоге или ему подобном, драйвера на W5300 нету? просто микроконтроллеры не использую.

Какой там драйвер? Залил настройки и работай как с ОЗУ.

Здравствуйте!

Делал связки Cyclone III+W5300 и Stratix III+W5300. Проблем никаких нет без всякого Niosa. Правда только UDP, но и TCP без проблем пошел бы при необходимости. Модуль на Veriloge. Кстати, почему W3150? Плата уже разработана? W5300 поновее и быстрей в 2 раза. По документации - 50 Мбит/сек. Я получал 45 МБит.

Добрый день, Николай.

Уже несколько недель мучаюсь с W5300. Не могли бы Вы скинуть пример реализации на почту TiGoldGhost@gmail.com. Уже совсем отчаялся.

С уважением, Илья.