Jump to content

Sign in to follow this  
lonzhin

Где можно провести климатические испытания?

Recommended Posts

Нужно провести испытания прибора по климатике и на вибропрочность. Диапазон температур 0-50С. Я нашел в инете пару испытательных лабораторий, но хотелось бы получить рекомендацию или советы по выбору лаборатории. Есть ли подводные камни в этом деле? Есть ли возможность сделать это подешевле?

Я в Москве. Прибор для измерения параметров электрического импульсного сигнала. Выполнен в корпусе стандарта 19", масса 5 кг. Должен выдерживать транспортировку автомобильным транспортом. Срочность умеренная.

Здравствуйте! Вы писали о надобности испытаний блока. Если не секрет, какая стоимость на эти услуги была вам озвучена. Очень интересно сколько сейчас это стоит. Спасибо!

Нужно провести испытания прибора по климатике и на вибропрочность. Диапазон температур 0-50С. Я нашел в инете пару испытательных лабораторий, но хотелось бы получить рекомендацию или советы по выбору лаборатории. Есть ли подводные камни в этом деле? Есть ли возможность сделать это подешевле?

В Москве это можно попробовать сделать на заводе МЗРТА. У них была хорошая лаборатория с вместительной камерой, в которую можно запихнуть любой прибор или блок с большими габаритами. А рядом пруд, пока там прибор жарится, можно было покататься на лодке. Но мы с ними уже давно на имели дела. Но с ними можно связаться и поговорить. Тем более в Москве это не проблема.

Можно попробовать посмотреть в поиске по карте, если в своем регионе ищете с сортировкой по типу "климатические": https://vlabe.ru/map-search/?org_test%5B%5D=3