Перейти к содержанию
    

Предупреждения ?

Здравствуйте всем!

 

У меня в моих данных с некоторых пор в поле "Предупреждения" появилось 10%.

За что появились % вопрос спорный, но спорить нет желания - себе дороже.

 

В "Правилах" по поводу позиции "Предупреждения" я ничего не нашел, кроме когда и за что могут дать предупреждение.

 

Отсюда вопросы:

 

- На что влияют % "Предупреждения" ?

- Как уменьшить % "Предупреждений" или избавиться от них?

 

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как уменьшить % "Предупреждений" или избавиться от них?

Могу подсказать, как увеличить :biggrin:

 

 

Если щёлкнуть на процентах, то появится список за что дали %.

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На что влияют % "Предупреждения" ?

- Как уменьшить % "Предупреждений" или избавиться от них?

Строгость наказания за очередное нарушение правил форума может зависеть от кол-ва и содержимого записей о прошлых нарушениях ("предупреждениях") в личном журнале нарушений пользователя и его текущего уровня. Уровень 100% достаточен для постоянного бана пользователя (либо удаления) за любые нарушения. В некоторых случаях пользователь может быть удалён с форума с любым уровнем предупреждений.

Уровень предупреждений пользователя не влияет на доступный функционал форума (если не меняется группа). Журнал нарушений и текущий уровень предупреждений виден только самому пользователю и Администрации.

Избавиться от записей о допущенных ранее нарушениях нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правила настолько размыты что позволяют модераторам на свой вкус и цвет решать устанавливать ли предупреждения.

Особенно удобное волшебное слово ФЛУД. Посчитал флудом - на тебе. А если хорошее настроение то и ниче, все нормально.

И главное спорить бесполезно. Как-то странно система поощрений работает для администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему с самого начала, в которой Вам вынесли предупреждение, так смеялся, что было неудобно перед сотрудниками, находящимися рядом. И после этого Вы считаете, что подобные темы можно модерировать объективно?

 

И еще, открою секрет, быть в администрации форума - это по началу кажется почетно, позже понимаешь, что это наказание: с одной стороны предполагаешь принять участие в тематических обсуждениях, с другой - участвовать в разборках взрослых дядей, обиженных на несправедливость виртуального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот процент показывает насколько Вы отклонились от установленного формата вещания этого форума. Не важно, будь то нецензурная лексика или неформат мыслеизложения.

 

По своему опыту могу сказать что форум достаточно лояльный, обычно я набирал на других форумах 100% за месяц, здесь же всего 10% за пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что в практике есть и понижение уровня предупреждений. Вполоть до полного снятия.

Если на протяжении определенного времени видно, что пользователь учел предупреждения и более их не допускает. И , кроме того, активно и плодотворно участвует в основных (технических, а не "за жизнь") темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этой теме, я бы "некоторым дядям" дал бы сразу и 50 %... Очень неприятно читать, что твои знакомые, живущие в США, это потомки... ну там найдете кого...

 

Вроде бы 21 век. Пытаемся с инопланетянами связаться. А сами с собой контакта наладить не можем...

 

Сколько же можно трясти одну и ту же страну? На протяжении долгих лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этой теме, я бы "некоторым дядям" дал бы сразу и 50 %... Очень неприятно читать,

 

Так жмите жалобную кнопку там, а не жалуйтесь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жмите жалобную кнопку там, а не жалуйтесь тут.

Я знаю про наличие той кнопки. Хотел бы пожаловаться - нажал. Здесь же я просто дискутирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему с самого начала, в которой Вам вынесли предупреждение, так смеялся, что было неудобно перед сотрудниками, находящимися рядом. И после этого Вы считаете, что подобные темы можно модерировать объективно?

 

И еще, открою секрет, быть в администрации форума - это по началу кажется почетно, позже понимаешь, что это наказание: с одной стороны предполагаешь принять участие в тематических обсуждениях, с другой - участвовать в разборках взрослых дядей, обиженных на несправедливость виртуального мира.

 

Вы кому писали?

Изменено пользователем ProgPIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...