Перейти к содержанию
    

И в итоге получается замкнутый круг: флудить во флудилке мне не дают, т.к. я "не свой", а за флуд в других темах бьют по голове!

Веселый вы народ, товарищи администраторы!!!

А без флуда Вы никак не можете? Не надо рассматривать Форум как место для "потрепаться за жизнь". Это технический форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, эта логика мне кажется странной. На форуме есть специальное место для людей, желающих пообщаться. Также имеется персонаж с повышенным уровнем общительности (Эдди). И его не пускают в место для общения, мотивируя это тем, что он, мол, слишком общительный. Я понимаю, модераторам так проще. Но полезно ли это для форума? Я думаю, что нет, потому что персонаж в этом случае переносит свою общительность в технические разделы форума.

Формальным критериям пользователь Эдди соответствует. Ограничений по уровню предупреждений там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора. Не понимаю, кто и зачем не пускает Эдди в свои. А он просился?

Dura lex, sed lex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зря писал, что персонаж невнимательный. Читать раздел "общение" могут все. В начале каждой темы раздела "общение" черным по красному выделена ссылка на правила раздела "общение" (о чем ему было написано на прошлой странице), в которых сказано, что для доступа в раздел не обязательно быть членом группы "свой". Я не видел от персонажа действий в соответствии с этим пунктом правил. Значит он либо правила не читает (а зачем нам там участник, не читавший правила?) и просто демонстрирует свою общительность, либо предпринял соотвествующие действия напрямую через личку и получил отказ, а поскольку мы не телепаты, то знать об этом не можем. Тут не детский сад, мы не можем бегать за каждым и угадывать его желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора. Не понимаю, кто и зачем не пускает Эдди в свои. А он просился?

Просился. Отказали с формулировкой "высоковат уровень предупреждений - 30%".

что для доступа в раздел не обязательно быть членом группы "свой". Я не видел от персонажа действий в соответствии с этим пунктом правил.

Ну, он выбрал более прямой и очевидный путь - подал заявку в "свои". Его право. Ещё раз повторю - имхо, если следовать букве закона (правилам), препятствий для его приёма в "свои" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: писать в раздел "общение" права не имею, т.к. я "не свой". Заявку подавал — отклонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просился. Отказали с формулировкой "высоковат уровень предупреждений - 30%".

 

Ну, он выбрал более прямой и очевидный путь - подал заявку в "свои". Его право. Ещё раз повторю - имхо, если следовать букве закона (правилам), препятствий для его приёма в "свои" нет.

 

Отказ был справедлив, т.к. получение доступа в группу "Свои" предполагает следование Правилам Форума. При этом наличие высокого уровня предупреждений однозначно говорит, что участник не следует Правилам.

 

PS: речь шла о другой возможности доступа к разделу "Общение", без зачисления в группу "Свои". Об этом написано в правилах раздела "Общение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: речь шла о другой возможности доступа к разделу "Общение", без зачисления в группу "Свои". Об этом написано в правилах раздела "Общение".

"Другая возможность" тоже не без странностей. Например, я просился писателем в "Общение" недавно через ЛС у админа с ником makc, но ответ был такой:

Для полного доступа в раздел "Общение" нужно перейти в группу "Свой". Для перевода в группу "Свой" есть соответствующий подфорум. Напишите туда запрос и все будет.

в основном общаюсь на других форумах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Другая возможность" тоже не без странностей. Например, я просился писателем в "Общение" недавно через ЛС у админа с ником makc, но ответ был такой:

в основном общаюсь на других форумах.

 

Я упустил возможность расширения полномочий для доступа к разделу "Общение". Попробуйте, сейчас должно работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, сейчас должно работать.

вроде картинки стали показываться, ведь до этого их не было просто, и форма ответа появилась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: речь шла о другой возможности доступа к разделу "Общение", без зачисления в группу "Свои". Об этом написано в правилах раздела "Общение".

Это надо делать через личное сообщение?

Мне этого хватило бы, т.к. больше не вижу никаких плюсов у группы "Свои". Варез, который у вас на ftp хранится, мне не нужен, а документация в интернете легко находится.

Изменено пользователем Эдди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо делать через личное сообщение?

 

Можно сказать, что Вы уже обратились. Доступ добавил, проверяйте и не забывайте про Правила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обещаю не хамить, флудить в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...