Перейти к содержанию
    

Инженер-программист FPGA

Ни Вы не сможете покалымить в Штатах, ни они Вам зарплату...

Откуда такие фантазии?

Уважаемая Татьяна,

 

конечно я полностью с Вами согласен, что это мои бурные фантазии, вот будь я российским работодателем, и узнай про моих сотрудников, оформленных на полную ставку в штат, что они колымят, я бы точно зарплату урезал! А вот если у сотрудника третья форма допуска, то узнать об этом работодателю становится гораздо проще.

 

Ну да ладно, пусть это будут только мои фантазии :)

 

С уважением

 

ИИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, к сожалению, на таких условиях мне не интересно, даже и не рассматривайте.
хорошо.

 

 

Я Вам на мейл писал (в личку не получилось, видимо из-за нуля постов)... Не получили? Или вакансия уже закрыта?
отправили письмо. На данную вакансию Вы не совсем подходите. Однако, опыт Ваш нам интересен, возможно, откроем новую позицию для специалиста встраиваемых систем, з/п там будет несколько меньше.

Приглашаем на собеседование.

 

Вот допустим в свой законный отпуск решил я смотаться в штаты покалымить, то бишь заработать, а, уведомив письменно об этом своего работодателя, мне по приезде мою зарплату на сумму колыма урежут, не так ли?
да просто расстреляют в коридоре и всего делов. :twak:
Изменено пользователем НИИ Квант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто расстреляют в коридоре и всего делов. :twak:

а есть мечтатели, которые думают, что "никаких ограничений"

 

Мы то с Вами сразу друг друга полностью поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто расстреляют в коридоре и всего делов. :twak:

 

У вас есть для этого специально выделенный подвал? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим в свой законный отпуск решил я смотаться в штаты покалымить, то бишь заработать, а, уведомив письменно об этом своего работодателя, мне по приезде мою зарплату на сумму колыма урежут, не так ли?

Да и с такой зарплатой разве можно в Штаты поколымить уехать... Думаю Вам даже на билет не хватит :crying: А если еще прибавит к этому что в НИИ её периодически не платят, то вообще…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо.

 

 

отправили письмо. На данную вакансию Вы не совсем подходите. Однако, опыт Ваш нам интересен, возможно, откроем новую позицию для специалиста встраиваемых систем, з/п там будет несколько меньше.

Приглашаем на собеседование.

 

да просто расстреляют в коридоре и всего делов. :twak:

 

up. Ваканснаия актуальна

 

... кто следующий? ... расстреляют в коридоре и всего делов ... кто следующий?

 

Ваканснаия актуальна будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то вакансии в Кванте довольно редко появляются и достаточно быстро закрываются.

В лаборатории, куда продолжается сейчас набор, четверо из шести сотрудников пришли с форума Электроникс, все "свои". Каждый уникален в своей области, и по квалификации, опыту и знаниям не так много спецов найдется вровень.

Естественно, им стараются создать все условия.

 

так что приглашаем в свой коллектив хорошего программиста FPGA.

Берем не всех, но кто прошел, остаются надолго и сами не спешат никуда уходить, текучка кадров практически отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость tolikpuhovich
На данную вакансию Вы не совсем подходите.

Само собой. Я и не надеялся. :) Так... на удачу отправил...

Однако, опыт Ваш нам интересен...

Приглашаем на собеседование.

Предчувствие у меня нехорошее - чем могу быть интересен? :blink: Ну да ладно. Приду все равно, как договаривались. Район хотя бы посмотрю... :)

А я вообще здесь со своим "опытом" могу быть актуален? А то мож зря приехал... :05:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не совсем!

Сам топикстартер писал, что "оформляется третья форма допуска, не ограничивает выезд за границу, но обязывает письменно уведомить куда сотрудник выезжает"

 

Вот допустим в свой законный отпуск решил я смотаться в штаты покалымить, то бишь заработать, а, уведомив письменно об этом своего работодателя, мне по приезде мою зарплату на сумму колыма урежут, не так ли?

Это фантазии. С третьей формой люди спокойно ездят куда угодно, ни у кого ничего не спрашивая. Впрочем, убеждать не буду, считайте, как вам хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствие у меня нехорошее - чем могу быть интересен? :blink: Ну да ладно. Приду все равно, как договаривались. Район хотя бы посмотрю... :)

А я вообще здесь со своим "опытом" могу быть актуален? А то мож зря приехал... :05:

подготовьте только краткий список проектов, в которых принимали участие, обозначьте собственный вклад. Из резюме на супержоб ничего не разобрать.

насчет предчувствия - отбросьте в сторону. да так да, нет так нет. К этому надо относиться спокойно, в Москве тысячи работодателей

Изменено пользователем НИИ Квант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что зарплата маловата чтобы много желающих было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фантазии. С третьей формой люди спокойно ездят куда угодно, ни у кого ничего не спрашивая. Впрочем, убеждать не буду, считайте, как вам хочется.

угу. сто пудов верю что именно так и не иначе. особенно когда вижу приписку:

 

- вакансия только для граждан РФ, не выезжавших за рубеж по рабочей визе

 

Вот хоть убейте, не понимаю почему если кто-то когда-то был на захваченной врагом территории (по рабочей визе), то все, на нем стоит крест. В смысле, если по рабочей визе то точно завербован а если туристом катался то еще наш человек?

 

Мне кажется, любые ограничения свобод должны оплачиваться щедрее. Сам как везение вспоминаю, что не попал на практику на завод, где форму допуска оформляли, это ж на всю жизнь клеймо. И вообще, ко мне только однажды КГБ приглядывалось, когда разрешение на любительскую радиостанцию оформлял (даже анкеты с вопросами о пребывании на захваченной территории и родственниках за границей заполнял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыта вакансия: инженер-программист FPGA

 

ТРЕБОВАНИЯ:

- образование: высшее техническое; опыт работы: не менее 3 лет

- опыт работы с программируемой логикой FPGA не менее 2 лет

- знание VHDL или Verilog

- умение понимать код C/C++ для последующего портирования на языки описания аппаратуры

- владение Xilinx ISE, ModelSim или Aldec ActiveHDL

- технический английский, достаточный для чтения и понимания документации.

 

Желательны доп.навыки и знания (ЛЮБЫЕ ДВА)

- навыки использования MatLab (Simulink, System Generator)

- знания алгоритмов энтропийного или помехоустойчивого кодирования

- знание алгоритмов ГОСТ 28147-89, ГОСТ Р 34.10-94, ГОСТ Р 34.11-94

- знания стека протоколов TCP/IP

- знание аналоговой и цифровой элементной базы, электрических и оптических интерфейсов

 

ОБЯЗАННОСТИ:

- Участие в разработке проектов FPGA (высокоскоростных устройств ввода и обработки, устройств передачи данных).

- Комплексная отладка проектов на аппаратуре, стыковка с другими устройствами.

 

УСЛОВИЯ:

- оформление по ТК РФ

- обучение, интересная работа, профессиональный рост,

- график: полный рабочий день

- работа в районе м.Петровско-Разумовская - м.Водный Стадион (р-н ж/д станции "Моссельмаш" ленинградского направления)

 

для связи

e-mail: [email protected], [email protected]

тел.: 8-499-745-7103, 8-499-154-0221

 

З/П: 60-70 тыс.руб, до вычета налога

 

p.s.

- удаленная работа невозможна

- вакансия только для граждан РФ, не выезжавших за рубеж по рабочей визе

Изменено пользователем НИИ Квант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то вакансии в Кванте довольно редко появляются и достаточно быстро закрываются.

В лаборатории, куда продолжается сейчас набор, четверо из шести сотрудников пришли с форума Электроникс, все "свои". Каждый уникален в своей области, и по квалификации, опыту и знаниям не так много спецов найдется вровень.

Простите за любопытство... открытие новой вакансии , точнее старой :rolleyes: , связано с расширением или текучкой кадров? У вас есть какие-нибудь (условно говоря) льготы по части предоставлении жилья? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...