Перейти к содержанию
    

/upload/BOOKS/OS/_FreeRTOS_/Курниц А. FreeRTOS ОСРВ для микроконтроллеров часть с 1 по 6.zip

Спасибо за сборку в один пдф!! :1111493779:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/upload/BOOKS/OS/_FreeRTOS_/Курниц А. FreeRTOS ОСРВ для микроконтроллеров часть с 1 по 6.zip

эээ.....??? наверно глупый вопрос... а это где? ))

 

Скачал ваш пдф с депозита, спасибо за сборку. Я бы ещё подрихтовал бы ваш документ. Электронный указатель(содержание), форматирование, рисунки... некоторый текст перекрыт разрывом страниц, некоторый текст вообще отсутствует и т.п. Не могли бы вы исходником пдф-а поделиться? можно на почту juvf | c06аka | yandex.ru

Изменено пользователем juvf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курниц переименован в соответствие с настоящим названием и перенесен в /pub/BOOKS/OS/_FreeRTOS_/Курниц А., Разработка роботов. FreeRTOS. Части 1-6.pdf

т.к. "FreeRTOS ОСРВ для микроконтроллеров" - только название части 2, а там таких частей 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Надеюсь, слова благодарности должны найти истинного автора репринта с www.robot-develop. В целом, статьи Андрея Курница - просто отменные. Почти полная документация на русском по РТОС. Уже доступно 8 частей, поэтому выкладываю обновленный ПДФ. И далее нет смысла его перезаливать. Это прямая ссылка на сайт, если будет очередная статья, то я просто обновлю ее по прямой ссылке. Я потратил просто уйму времени на распознавание и редактирование. С уважением, разработчики robot-develop.org.

 

Свежая версия статьи. Курниц А. Части 1-8.

 

P.S. Текст изобилует мелкими ошибками, просьба их нашедших, можно указать это в комментариях к статьям на нашем сайте

Изменено пользователем delphi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, статьи Андрея Курница - просто отменные. Почти полная документация на русском по РТОС. Уже доступно 8 частей, поэтому выкладываю обновленный ПДФ. И далее нет смысла его перезаливать. Это прямая ссылка на сайт, если будет очередная статья, то я просто обновлю ее по прямой ссылке. Я потратил просто уйму времени на распознавание и редактирование. С уважением, разработчики robot-develop.org.

 

P.S. Текст изобилует мелкими ошибками, просьба их нашедших, можно указать это в комментариях к статьям на нашем сайте

А куда потерялось имя автора? Почему вместо Курница в шапке написано: "Автор: Delphi"? Вы его имя в статьях на свой ник заменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже доступно 8 частей, поэтому выкладываю обновленный ПДФ.

 

Если Вам не сложно - выложите, пожалуйста, сканы из журналов частей 7 и 8. Для того, чтобы у всех был доступ к первоисточнику.

 

P.S. Сканы обычно я выкладывал, но, кажись, почта потеряла мой журнал за август, а за сентябрь ещё не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда потерялось имя автора? Почему вместо Курница в шапке написано: "Автор: Delphi"? Вы его имя в статьях на свой ник заменили?

Ну кроме шапки можно было прочесть чуть больше.

По согласию с автором я буду использовать материалы статьи в переработанном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос: почему Firefox не может скачать эти файлы, видит какую-то хрень? А Opera может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос: почему Firefox не может скачать эти файлы, видит какую-то хрень? А Opera может.

То что открыл Firefox сохранить как файл rar... И будет счастье :biggrin: Бывают глюки такие у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И то правда, не левой кнопкой тыркнуть, а правой, и сохранить объект как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Текст изобилует мелкими ошибками, просьба их нашедших, можно указать это в комментариях к статьям на нашем сайте

 

Ошибка в слове "имеет" в 6-ой части

 

причем каждое со­бытие имеег

 

ps Можно ошибки указывать и в комментариях на статью, но там нужно логиниться, регистрироваться и т.п. Может разрешить коменты оставлять без регистрации? Или сделать механизм отправки ошибок как на некоторых сайтах, например на госуслуги.рф, выделяешь текст с ошибкой.... жмёшь CTRL+ENTER, коротко указываешь суть и сообщение об ошибке уходит автору ресурса.

Изменено пользователем juvf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статьях автор - Delphi, потому что я так зарегистрирован, во введении я указал, кто написал статьи. К сожалению, мы не можем сделать комментарии без регистрации, иначе вместо комментариев вы будете видеть рекламу спамеров. Новые 2 части приложу, выложу обновленный сбор сканов во Введении. Вообще, статьи Андрея очень хорошие, трогать и менять там что-то не следует, единственное, спустя некоторое время сделаем статью, как проектировать задачи под freeRTOS для конкретного устройства.

Изменено пользователем delphi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я послал ссылку на эту тему редактору журнала "Компоненты и технологии" Павлу Правосудову. Увидев такое, он просил обращаться за нормальными PDF.

Так что вот: http://www.kit-e.ru/contacts.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...