Перейти к содержанию
    

Тиратроны и разрядники

Всем привет,

 

интересует сабж примерно на 20-70кВ, 1-1000Дж импульс. Конкретно сейчас интересует 30кВ, 20кА, 50Дж импульс.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГАТЭ уже одобрило? :ph34r:

Навскидку:

http://www.e2v.com/products-and-services/r...ons/thyratrons/

http://www.dmphotonics.com/Plasma/Hydrogen_Thyratrons.htm (похоже, Рязанские)

http://www.l-3com.com/edd/products_thyratrons.htm

http://www.perkinelmer.com/Category/Catego...20Switching_020

 

Еще на работе должна быть коллекция ссылок, если приведенного не достаточно, поищу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dmphotonics.com/Plasma/Hydrogen_Thyratrons.htm (похоже, Рязанские)

Еще на работе должна быть коллекция ссылок, если приведенного не достаточно, поищу.

 

Это фирмочка из одного человека, который пытается купить здесь что-нибудь за 1 руб, а продать за 100. Я его хорошо и давно знаю. Там и с нашего сайта полно продукции, и с сайта наших соседей "Авеста", и картинок, надерганных из моих статей. Причем большинство даже не знает, что их продукцией эта фирмочка торгует. :)

Тиратронами, кажется, в Рязани ОАО "Плазма" занимается, а не ламповый завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем большинство даже не знает, что их продукцией эта фирмочка торгует. :)

И как торговля, процветает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как торговля, процветает ?

 

Ага, как только находится чудак, который по привычке ему по NET30 отгрузит, так и начинается расцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГАТЭ уже одобрило?

на неуправляемый разрядник и некоторые тиратроны ограничения не распространяются

 

Зарубежные - я знаю:

 

www.e2v.com

 

их разрядники мы как раз используем

 

а тиратроны - этой фирмы www.l-3com.com

 

С www.perkinelmer.com пока не срослось

 

а из Российских пока слышал только про Рязань. Из ответов на форуме, получается, что только Рязань их производит. Понятно, буду иметь ввиду.

 

Спасибо всем отвечавшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.e2v.com

 

их разрядники мы как раз используем

 

а тиратроны - этой фирмы www.l-3com.com

Чем-либо не устраивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-либо не устраивают ?

пока дело касается Евросоюза - полностью устраивают. Но иногда заказчики наших приборов бывают не только в Евросоюзе, или работают с нашими приборами за пределами Евросоюза, вот тут начинаются заморочки от самих производителей - вроде и по магате все проходит, но, типа даже поиск алмазов в южной африке с помощью нашего прибора, оснащенного e2vшным разрядником оказывается делом супер военным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже поиск алмазов в южной африке с помощью нашего прибора, оснащенного e2vшным разрядником оказывается делом супер военным :)

Сочувствую. Американские разрядники, что поделаешь. Может, иранские производители не будут возражать против поиска алмазов в южной Африке. Если конечно не начнутся заморочки с заказчиками. :lol:

Изменено пользователем SNGNL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Американские разрядники, что поделаешь. Может, иранские производители не будут возражать против поиска алмазов в южной Африке. Если конечно не начнутся заморочки с заказчиками. :lol:

Спасибо, конечно за ссылку на иранских производителей, но, думаю, что даже тестировать не буду, а то еще какие местные начнут интересоваться что у нас за бизнес с Ираном... Как я говорил, с рязанскими собираюсь сконтактироваться, посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно за ссылку на иранских производителей, но, думаю, что даже тестировать не буду

А что так категорично? Судя, по декларируемым параметрам подходят. Можно заказать через третью страну, на пробу. Штуковина разборная, особенно умиляет свеча Bosch (зажигалка). Понравятся в работе, закажете reverse engineering на месте.

В России работать с монополистом занятие хлопотное. :crying: Большинство местных начальников считает, что у заказчиков уйма свободного времени и денег. Видимо путают со своими чиновниками. Это всего лишь IMHO. Надеюсь, Вам повезет больше.

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так категорично? Судя, по декларируемым параметрам подходят. Можно заказать через третью страну, на пробу. Штуковина разборная, особенно умиляет свеча Bosch (зажигалка). Понравятся в работе, закажете reverse engineering на месте.

про заказ через третью страну, не подумал, в общем-то разумно. И про реверсинжениринг - совсем разумно, уже задумывался об этом из-за всего этого гемороя с документами.

 

 

В России работать с монополистом занятие хлопотное. :crying: Большинство местных начальников считает, что у заказчиков уйма свободного времени и денег. Видимо путают со своими чиновниками. Это всего лишь IMHO. Надеюсь, Вам повезет больше.

Удачи!

с Россией не работали, уехал уже 11 лет как. Честно стараюсь помнить хорошее, поэтому Ваш коммент очень кстати пришелся. Задумался.

 

За идеи - спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...