Jump to content

Sign in to follow this  
Segment

LPC4000/LPC1800 когда появятся в России?

Recommended Posts

Собсно САБЖ. Жду как LPC1800, так и LPC4000. Их вообще можно будет купить у нас? Я не очень понял в чем там проблема с блоком AES шифрования, из-за чего могут не поступить в продажу у нас.

Да на работе говорили, информация не проверенная конечно. Там что-то насчет трудностей сертификации чипов с AES шифрованием.

Но в любом случае не могу найти даже даты поступления на склады и ориентировочную стоимость у нас..

Да на работе говорили, информация не проверенная конечно. Там что-то насчет трудностей сертификации чипов с AES шифрованием.

Но в любом случае не могу найти даже даты поступления на склады и ориентировочную стоимость у нас..

В МТ-систем можно будет купить:

http://www.mt-system.ru/index.php?id=81636

Дело не в минимуме. Если юридическое лицо - то без проблем. Если физическое - то вряд ли продадут, вы должны будете убедить их что потом скупите гигантскую партию чипов. Как они мне сказали "мы не хотим создавать запись в базе, только ради одного заказа мелкого человека".

Можно присоседиться к какой-нибудь конторе и заказать хоть одну штуку.

Ну в январе тему создам на форуме, вдруг кто поможет купить.

Давайте я вам привезу. Мне одним контроллером больше одним меньше, какая разница! но. Посмотрел в Arrow, там нет ни LPC4337 ни LPC18xx!

Если закажете на наш адрес сами с NXP, привезу.

Edited by Samum 095

Давайте я вам привезу. Мне одним контроллером больше одним меньше, какая разница! но. Посмотрел в Arrow, там нет ни LPC4337 ни LPC18xx!

Если закажете на наш адрес сами с NXP, привезу.

Да я хочу заказать как физическое лицо, поэтому у меня нет возможности напрямую обращаться к производителю. На работе не попрет заказ какого-то левого чипа.