Перейти к содержанию
    

Починить блок питания (Одинцово)

Привет всем!

 

Ищу человека, способного починить камеру Agfa Drystar 3000.

Точно известно, что в ней умер блок питания. Но просто подобрать напряжения-токи нельзя, так как он управляется электроникой. Что ещё могло погореть не известно.

 

Предупреждаю сразу, уже трое пытались за это взяться и ничего у них не вышло.

 

Починивший получит вкусный пирожок и неплохую сумму денег, но только ПОСЛЕ починки. Т.е. мы её запустим, проверим и заплатим, а не так, что нам только для того, чтобы специалист выехал, нужно оплатить счёт.

 

Географически мы находимся в Одинцово, в пятнадцати минутах ходьбы от электрички.

 

Вопросы и предложения я готов выслушать на mailto://[email protected] или в онлайн jid://[email protected].

 

P.S. Вообще, ищем человека/фирму для долговременного сотрудничества, так как время от времени у нас что-нить да ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, время специалиста стоит денег. Но как мне знать, хороший это специалист, или нет?

"Ай-да к нам, на БП смотреть! Пятьсот баксов каждому приехавшему!" Уж извините, но когда мне сначала предлагают оплатить чек на 14000 рублей только для того, чтобы этот "специалист" потратил три часа на поезду к нам и обратно, я невольно считаю, что этот человек не стоит и пяти рублей.

 

Касательно врачей... Если мы не можем сделать исследование из-за того, что человек страдает клаустрафобией, то человек не платит. Даже с учётом того, что в данном случае виноват пациент, а мы теряем деньги, так как на это время мог быть записан другой.

Приём врача не стоит ни копейки, если этот врач вам ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что плохо у нас с сервисами... Собственно эти самые 14000 за выезд (в счёт за починку оно не входит) и есть требование официального представителя Агфы. Не то, чтобы жалко, но всё-таки это очень уж настораживает.

 

Плобмир, я понял, что ты хочешь сказать и не буду спорить. Просто отправлю тебя почитать http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=38346 и не троллить по чём зря.

 

Что мне нужно я написал и жду предложений на мыло или в жаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что плохо у нас с сервисами... Собственно эти самые 14000 за выезд (в счёт за починку оно не входит) и есть требование официального представителя Агфы. Не то, чтобы жалко, но всё-таки это очень уж настораживает.

Настораживает что ? Если услуга не будет оказана - вам вернут деньги. Понятное дело, что стоимость ремонта до осмотра "пациента" определить невозможно. Поэтому столь небольшая сумма и взимается за выезд (по сути дела - в командировку), осмотр, диагностику и определение итоговой стоимости ремонта.

Или Вы хотите, чтобы принтер для рентген-аппарата чинил радиолюбитель, не имеющий сервис-мануала, да и лицензии на ремонт медицинского оборудования ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает то, деньги не будут возвращены. Они просто требуют оплаты счёта.

 

Так, всё. Желающих уже много и, думаю, хватит.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...