Jump to content

Sign in to follow this  
Maverick_

Инженер электроник-программист (FPGA Design Engineer)

Recommended Posts

что такое ГЛ я не понял...

Мелехис - основное требование разговорный английский, к сожалению у меня нет таких знаний и умений (пытался 1-2 года назад). Сейчас работаю над этим пробелом в моих знаниях...

Думаю что документацию вы читаете свободно. Сталобыть можете накачать фильмов с субтитрами и не спеша переводить. Для большего успеха, ВООБЩЕ не смотрите телевизор на русском. Поставте себе тазик и смотрите только англоязычные каналы. Потом поищите мормонов. В Днепропетровске они есть, учат английскому. Киев конечно деревня, но может и в Киеве есть. ПОНИМАНИЕ устной речи, поднимите.

Потом поищите мормонов. В Днепропетровске они есть, учат английскому.

:05: да... б..дь... посоветовал коллега...

Киев конечно деревня, но может и в Киеве есть. ПОНИМАНИЕ устной речи, поднимите.

Да их тут скоро выкурить невозможно будет... Санэпидемстанцию придется подключать... Пусть п...дуют к себе в Юту вместе с английским, этим странным мавзолеем, и в конец изнасилованной ветвью сионских верований...

:05: да... б..дь... посоветовал коллега...

Да их тут скоро выкурить невозможно будет... Санэпидемстанцию придется подключать... Пусть п...дуют к себе в Юту вместе с английским, этим странным мавзолеем, и в конец изнасилованной ветвью сионских верований...

В Днепропетровске, они ведут курсы английского. Я лично не знаю где можно еще пообщаться с нейтивом.

Думаю что документацию вы читаете свободно. Сталобыть можете накачать фильмов с субтитрами и не спеша переводить. Для большего успеха, ВООБЩЕ не смотрите телевизор на русском. Поставте себе тазик и смотрите только англоязычные каналы. Потом поищите мормонов. В Днепропетровске они есть, учат английскому. Киев конечно деревня, но может и в Киеве есть. ПОНИМАНИЕ устной речи, поднимите.

Спасибо за совет! Я и пошел из-за этого на курсы, чтобы его поднять на необходимый уровень.

Спасибо! Я и пошел из-за этого на курсы.

Про мормонов можно поподробнее или ссылку.

Я к курсам скептически отношусь. Так что не знаю. Я просто смотрел телевизор и все. Фильмы, смотрел. Сначала качается фильм, потом к нему субтитры. И вперед. Как писать научиться, не знаю. Но оно и не надо мне.

Я к курсам скептически отношусь. Так что не знаю. Я просто смотрел телевизор и все. Фильмы, смотрел. Сначала качается фильм, потом к нему субтитры. И вперед. Как писать научиться, не знаю. Но оно и не надо мне.

Свое мнение о курсах расскажу, как пройду ;)

какая периодичность занятий, их продолжительность и сколько человек в группе?

1.5 часа - 2 раза в неделю

Думаю сейчас увеличат группу до 8 человек (новый семестр с 1 февраля), было 3-4 человека

1.5 часа - 2 раза в неделю

Думаю сейчас увеличат группу до 8 человек (новый семестр с 1 февраля), было 3-4 человека

нормал это пару-три человека в группе, тогда каждому будет уделено внимание и произведена сответствующая коррекция :smile3009:

fyi: глянь в почту

очень актуально....

очень нужна ....

+ к резюме:

- программирование процессоров фирмы STM32 (серии F217, F207)

любые предложения по работе инженера - электронщик в личку или на почту

:help: :help: :help: