Перейти к содержанию
    

Инженер электроник-программист (FPGA Design Engineer)

что такое ГЛ я не понял...

Мелехис - основное требование разговорный английский, к сожалению у меня нет таких знаний и умений (пытался 1-2 года назад). Сейчас работаю над этим пробелом в моих знаниях...

Думаю что документацию вы читаете свободно. Сталобыть можете накачать фильмов с субтитрами и не спеша переводить. Для большего успеха, ВООБЩЕ не смотрите телевизор на русском. Поставте себе тазик и смотрите только англоязычные каналы. Потом поищите мормонов. В Днепропетровске они есть, учат английскому. Киев конечно деревня, но может и в Киеве есть. ПОНИМАНИЕ устной речи, поднимите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом поищите мормонов. В Днепропетровске они есть, учат английскому.

:05: да... б..дь... посоветовал коллега...

 

Киев конечно деревня, но может и в Киеве есть. ПОНИМАНИЕ устной речи, поднимите.

Да их тут скоро выкурить невозможно будет... Санэпидемстанцию придется подключать... Пусть п...дуют к себе в Юту вместе с английским, этим странным мавзолеем, и в конец изнасилованной ветвью сионских верований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:05: да... б..дь... посоветовал коллега...

 

 

Да их тут скоро выкурить невозможно будет... Санэпидемстанцию придется подключать... Пусть п...дуют к себе в Юту вместе с английским, этим странным мавзолеем, и в конец изнасилованной ветвью сионских верований...

В Днепропетровске, они ведут курсы английского. Я лично не знаю где можно еще пообщаться с нейтивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что документацию вы читаете свободно. Сталобыть можете накачать фильмов с субтитрами и не спеша переводить. Для большего успеха, ВООБЩЕ не смотрите телевизор на русском. Поставте себе тазик и смотрите только англоязычные каналы. Потом поищите мормонов. В Днепропетровске они есть, учат английскому. Киев конечно деревня, но может и в Киеве есть. ПОНИМАНИЕ устной речи, поднимите.

Спасибо за совет! Я и пошел из-за этого на курсы, чтобы его поднять на необходимый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я и пошел из-за этого на курсы.

Про мормонов можно поподробнее или ссылку.

Я к курсам скептически отношусь. Так что не знаю. Я просто смотрел телевизор и все. Фильмы, смотрел. Сначала качается фильм, потом к нему субтитры. И вперед. Как писать научиться, не знаю. Но оно и не надо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к курсам скептически отношусь. Так что не знаю. Я просто смотрел телевизор и все. Фильмы, смотрел. Сначала качается фильм, потом к нему субтитры. И вперед. Как писать научиться, не знаю. Но оно и не надо мне.

Свое мнение о курсах расскажу, как пройду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по чём нонче сие удовольствие?

420 грн в месяц и литература 200 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

420 грн в месяц и литература 200 грн

 

какая периодичность занятий, их продолжительность и сколько человек в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая периодичность занятий, их продолжительность и сколько человек в группе?

1.5 часа - 2 раза в неделю

Думаю сейчас увеличат группу до 8 человек (новый семестр с 1 февраля), было 3-4 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 часа - 2 раза в неделю

Думаю сейчас увеличат группу до 8 человек (новый семестр с 1 февраля), было 3-4 человека

нормал это пару-три человека в группе, тогда каждому будет уделено внимание и произведена сответствующая коррекция :smile3009:

 

fyi: глянь в почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю искать...

 

PS Предложения писать в личку или высылать на почту maildenisov (собака) gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень актуально....

очень нужна ....

+ к резюме:

- программирование процессоров фирмы STM32 (серии F217, F207)

 

 

любые предложения по работе инженера - электронщик в личку или на почту

:help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...