Перейти к содержанию
    

Тула Электронщик, программист МК

Инженер-электронщик, программист, 28 лет

Знание цифровой, аналоговой схемотехники, силовой электроники, немного радиотехники, радиолокации.

Опыт работы по специальности более 10лет, возможность выполнения полного цикла разработки- от составления ТЗ до организации изготовления и сопровождения производства различной электронной аппаратуры.

 

- Знание наиболее распространенных интерфейсов и протоколов обмена;

- Работа с различными микроконтроллерами (как схемотехника, так и программирование): AVR, PIC, TMS320F2812, 1886ВЕ2;

- ПЛИС Altera (AHDL);

-Разводка печатных плат в PCAD2000-2006;

-Программирование: разработка ПО для микроконтроллеров (С, asm), приложений под Windows (Microsoft Visual Studio);

-Английский на уровне чтения тех. документации.

 

Помимо разработки занимался административной работой:

-Организация, руководство группой разработчиков (3 чел);

-Поиск заказов, ведение переговоров с потенциальными заказчиками;

-Проработка концепции построения различных устройств с учетом как экономических так и технических возможностей заказчика;

-Разработка технических заданий, протоколов обмена и др. тех. документации;

-Организация работ по установке и вводу в эксплуатацию оборудования на объекте заказчика;

 

Готовность к командировкам, права кат. B.

 

 

[email protected]

 

+7 953 - 424 - 87 - 73

 

 

P.S. Так же буду благодарен за рекомендации, какие в Туле есть хорошие фирмы, предприятия соответствующей направленности, куда стоит попытаться устроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вот, к примеру : http://www.alfa-pribor.ru/ . С озвученными умениями проблем с трудоустройством быть не должно. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Так же буду благодарен за рекомендации, какие в Туле есть хорошие фирмы, предприятия соответствующей направленности, куда стоит попытаться устроиться.

В Туле с этим туговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть такое. Как крайний вариант посматриваю в сторону трех ВПКшных предприятий- КБП, Стрела и ЦКБА. Но пугает обилие бумажной работы, этого на старой работе уже хватило на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер-электронщик, программист, 28 лет

 

Опыт работы по специальности более 10лет...

:biggrin: Это как? 28 - 11 = 17. Сразу после средней школы стал разработчиком?

ЗдОрово... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так. Сразу после школы. Работал и учился паралельно. Хотя конечно разработкой сразу не занимался. Сначала работал в основном в качестве регулировщика, а потом постепенно и до более серьезной работы добрался.

Изменено пользователем nn-petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
:biggrin: Это как? 28 - 11 = 17. Сразу после средней школы стал разработчиком?

ЗдОрово... :)

Это нормально. Я тоже примерно так, только регулировщиком не работал, сразу разработчиком...

Кажется, третью категорию дали годам к 19 что ли...

Тогда предприятие у нас живое было, народ рос быстро, если давал результаты.

 

Если родился инженером - то не все ли равно, когда начнешь и закончишь официальное образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансия

Приколитесь над требованиями :)

Изменено пользователем Паф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного. Скорее всего девочка-оператор на слух по телефону обьявление записывала. Вот и записала, как умела. В любом случаи, спасибо за "целеуказание". Вроде нашел два предложения, куда можно было бы сунуться, но как на зло все это другой конец города. И добираться очень неудобно. Так что буду пока другие варианты искать. Так что если кто-то работает в соответствующих организациях, отпишите сюда или на почту, что где и как. В Туле живу недавно, поэтому информацию кроме как из интернета брать неоткуда, а с этим есть определенные сложности- информации по Тульским предприятиям соответствующего профиля на удивление мало.

Изменено пользователем nn-petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приколитесь над требованиями :)

А что в них не так?

Наверно надо было написать:

"Знания Атымел"... и далее по тексту.

Так было бы правильнее.

Изменено пользователем Прохожий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну укажите тогда район города)) Это еще уменьшит ваши шансы..

Кстати по той ссылке самый центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну укажите тогда район города)) Это еще уменьшит ваши шансы..

Кстати по той ссылке самый центр.

Я, к сожалению, Вашего города не знаю.

Но там же есть телефон, указана зарплата.

Если сделать скидку на косноязычие HR менджерши, то вполне себе ничего объявление.

Никаких сверх-требований я не заметил.

Прошу извинить, что влез в Ваш диалог.

Изменено пользователем Прохожий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну укажите тогда район города)) Это еще уменьшит ваши шансы..

Кстати по той ссылке самый центр.

Это было адресовано топикстартеру на:

Вроде нашел два предложения, куда можно было бы сунуться, но как на зло все это другой конец города. И добираться очень неудобно. Так что буду пока другие варианты искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И добираться очень неудобно

Там всё зависит что дальше будет, на то что добираться трудно можно плюнуть, потом есть велосипед, скутер, наконец автомобиль. Тула город небольшой в общемто, в нем не очень комфортно когда времена трудные, лучше подальше ездить и над одной задачей работать один раз чем одинадцать и более. Впрочем с сознательным введением в заблуждение с обманом сейчас по всей стране плоховато. Если в переди социализм можете оказаться в школе ещё один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБП

На КБП работать тоже не советую. Я там недавно работал, у них там вероятно подпольный отдел кадров есть.

 

Суть такая, похитили у меня трудовую последнюю книжку, где отражен факт работы у них. И запросил я справку у них, подтверждающую факт моей работы у них. Они мне выслали её почтой. Но дата приёма на работу в этой справке не очень соответствует моей памяти. На работу меня взяли в середине ноября, а одет я был в светло зеленую ветровку, свитер и джинсы, что не очень соотвествует погоде в этой полосе России, практически зима. И по памяти я туда приехал раньше, мне кажется что приехал я в августе подал документы, и полтора месяца они проверяли, так что взять они меня должны были в октябре а не в ноябре, а по справке там середина ноября.

 

Есть ещё такой обкол, у них номер дома на отделе кадров обозначает сколько раз они не выходили на пренсию. Сейчас там стоит 59, а это очень плохо, в городе на руководящих постах негодяи.

 

Потом они понимаете продали прямо при мне одно из своих изделий арабам минимально трижды,те начальникам выдали премии в размере стоимости нескольких жигулей и машины некоторые покупали трижды. Мне без разницы кто сколько там получил, но факт покупки машин запомнился. Это тоже не очень хорошо, и на КБПидут подлоги и у арабов, там не особенно можно поднять характеристики изделия, либо при первой продаже они существенно занизили характеристики.

 

Далее, многие профессии входят в число вредных, а частности программист, особенно в советский период, излучение это рак для многих. И соответственно должны проводиться периодически медобследование персонала. Но то что там проводится иначе как издёвкой назвать нельзя, осмотрит Вас окулист, хирург, терапевт, возьмут пробы крови. Это даже не поможет Вам если у Вас уже лейкемия, а банальный сахарный диабет который норма для советского периода они не проверяют.

 

Расчитывать на пенсию проработав там не стоит, для них нормальная ситуация один Шипунов, руководитель предприятия, который бросил звезду героя соцтруда у нас в стоптанных ботинках на пенсии, двое, двое за рубежом с нашими деньгами, а один сейчас в Туле делает подлоги и носит эту брошенную награду.

Изменено пользователем dch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...