Перейти к содержанию
    

В нашем случае как раз очень просто. А вот второе - это уже плачевно :crying: , таким образом получается, что подписка на поддержку позволяет только обновлять версии и возможность пожаловаться на ошибку, а исправлять или нет - это на их усмотрение.

Ну от чего же.

Позволяет

1. обновить.

2 сообщить об ошибке

3. Ждать что сделают. А процесс этот ох как не скор

4. Поговорить и пообщаться

5. Получать рассылки

6. участвовать в презентациях

7.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на ошибку пожаловался один пользователь, то они считают что это никому не нужно, и никаких действий предпринимать не будут...

Что-то какое-то неправильное отношение к делу. Такое отношение приемлемо и логично для пожеланий, поступивших от пользователей - мало ли кому чего захотелось, вот когда хотелка станет более-менее массовой, тогда и реализовывать, а "на каждый чих не наздравствуешься". Но если пользователь обнаружил баг, и баг этот детерминированный, то тут думать и рассуждать ни к чему - баг должен быть пофиксен. А такому юзеру надо сказать большое спасибо - ведь он помогает сделать продукт менее глючным и более стабильным и устойчивым, т.е. участвует в повышении качества продукта.

 

Когда у меня был лицензионный IAR (на прошлой работе), то я имел обширную переписку с IAR'овским саппортом и заметил такую вещь: всякие пожелания, улучшения (и прочие некритичные вещи), которые им сообщаешь, обычно выходят в составе следующей версии - иногда приходилось ждать месяцы. Но если обнаружил баг - то исправляли его мгновенно - буквально в считанные дни присылали лично исправленную версию файла и просили проверить. После подтверждения, что баг ушел, в течение недели выпускали патч, который предлагалось скачать всем зарегистрированным пользователям. И не важно, сколько человек сообщили о баге - достаточно одного. Вот это правильное отношение.

 

Кстати, фирма очень ценила такую обратную связь, и когда у меня закончилась лицензия, то они ее бесплатно продлили, уточнив, планирую ли я продолжать работать с тем процессором, компилятор которого мы приобретали. И не в последнюю очередь высокое качество продуктов IAR достигается за счет внимательного отношения к информации от пользователей.

 

Извините, что встрял в дискуссию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что встрял в дискуссию. :)

На самом деле если это действительно баг, и они соглашаются с этим, то сразу правят. Вообще за время моего общения с альтиумовскими разработчиками очень много было исправлено и добавлено, многое кстати с электроникса пересылал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже запустили отсчет времени до выхода на официальном сайте! http://ad10.altium.com/

отсчет закончился. что дальше? есть релиз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсчет закончился. что дальше? есть релиз?

Он уже давно закончился (еще вчера проверял - отсчета не было).

А вот триал скачать не дають. :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсчет закончился. что дальше? есть релиз?

Официально релиз сегодня вышел...его даже в ближайшее время можно будет скачать и установить...

Но пару дней все-таки подождать придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пару дней все-таки подождать придется!
аплоад слабый, долго на сервак заливается ? )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Числа так к 16 февраля появится, как раз к семинару в Ростов-на-Дону. "Altium Road Show: от P-CAD 4.5 до Altium Designer 10".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Запустил проверку на обновление - закачался файл WebUpdater2.exe объемом около 1,5 метров, который не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Запустил проверку на обновление - закачался файл WebUpdater2.exe объемом около 1,5 метров, который не запускается.

там теперь новая система проверки обновлений, для этого надо отдельную программулину поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там теперь новая система проверки обновлений, для этого надо отдельную программулину поставить!

 

Они ее раздают, зарегистрированным пользователям, или покупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ее раздают, зарегистрированным пользователям, или покупать надо?

Обещают к концу недели выложить...т.е. релиз вышел, но скачать его нельзя=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Числа так к 16 февраля появится, как раз к семинару в Ростов-на-Дону. "Altium Road Show: от P-CAD 4.5 до Altium Designer 10".)))

 

Я как раз на него пойду, могу потом отписаться что будет интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...