Перейти к содержанию
    

Курсы повышения квалификации по МК

Добрый день. На работе встала необходимость (начальство приказало) получить бумагу о повышении квалификации. Естественно пройти любые курсы только ради бумажки не хочется, тем более что фирма оплачивает. Прошерстил инет. Искал курсы по архитектуре и программированию ARM7, ARM9, (ну или хотябы просто по электронике...) но так ничего и не нашел.:smile3046: Подскажите плз, аккредитованные курсы по повышению квалификации по указанной тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прошёл "углублённый С++ плюс английский" - более универсально и понятно для работодателей.

Специализированных курсов по ARM вряд ли найдёте, обычно для этого семинары проводятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... похоже прямо то что искал... жаль что это не в Москве... сам винова, что не указал... но это все равно интересно... может отпустят... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожий вопрос. Начальство предложило оплатить курсы (официальный сертификат не нужен). Поискала в нете, ничего по МК в Москве не нашла. В другой город меня вряд ли отпустят.

Если кто-то знает такие курсы, поделитесь, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...