Перейти к содержанию
    

Как облегчить поиск элементов?

у меня вопрос по теме, но обратный, так сказать... Есть плата, я хочу выбрать на ней Component или Net, и чтобы сие чудо подсветилось на схеме...

Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной галки Enable intertool Communication мало. Чтобы подсвечивало из PCB Editora в DE CIS (Capture CIS) нужно в PCB Editor-е запустить команду highlite или assign color и выделить нужный объект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной галки Enable intertool Communication мало. Чтобы подсвечивало из PCB Editora в DE CIS (Capture CIS) нужно в PCB Editor-е запустить команду highlite или assign color и выделить нужный объект...

В РСВ едиторе команду highlite не нашел, но с помощью assign color подсветить элемент и проводник на схеме все-таки удалось... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РСВ едиторе команду highlite не нашел, но с помощью assign color подсветить элемент и проводник на схеме все-таки удалось... спасибо!

Да, ошибся, правильно hilight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...