Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех. Работал ли кто-то с ISA шиной. Вот пытаюсь реализовать общение по ИСА шине - не выходит. Возможно у кого-то есть проекты с использованием ИСА, или корки может какие. Буду благодарен за любой материал на тему реализации ИСЫ в ПЛИСЕ.

Есть пром.комп. К нему через переходник PCI->ISA подключается ПЛИС. Обмен данными 8-ми битный. На плате также присутствует микросхема-(коммутатор). Если загрузить в ПЛИС оригинальную прошивку, процессор стартует и в РС-232 вываливается информация. Если же перевести все линии ПЛИС в З-состояние - процессор не грузиться,а должен

Приветствую всех. Работал ли кто-то с ISA шиной. Вот пытаюсь реализовать общение по ИСА шине - не выходит. Возможно у кого-то есть проекты с использованием ИСА, или корки может какие. Буду благодарен за любой материал на тему реализации ИСЫ в ПЛИСЕ.

Вот проект с 8-ми битной шиной ИСА c Plug&Play http://depositfiles.com/files/cgb7vykug

Возможно ли загрузить на другой файло-обмееник: www.letitbit.net www.rapidshare.com

А то у мой провайдер не позволяет скачивать с депозита. Пишет что уже идет скачка с моего IP

СПАСИБО

Возможно ли загрузить на другой файло-обмееник: www.letitbit.net www.rapidshare.com

А то у мой провайдер не позволяет скачивать с депозита. Пишет что уже идет скачка с моего IP

СПАСИБО

Вот попробуйте - http://rapidshare.com/#!download|700|4...__5_01.zip|3698 ох мне этот рашпид теперь наворотов столько чтобы простую вещь загрузить.

Если загрузить в ПЛИС оригинальную прошивку, процессор стартует и в РС-232 вываливается информация. Если же перевести все линии ПЛИС в З-состояние - процессор не грузиться,а должен

Подумал, что это может происходить, если процессор во время POST обращается к памяти, которая замаплена в эту плату. IOCHRDY не получает и висит.