Перейти к содержанию
    

2D Графический процессор

Доброго времени суток, уважаемый ALL!

В ходе подготовки к новому проекту наткнулся на корку графического процессора. Очень бы хотелось услышать отзывы об этой штуковине, поэтому прошу откликнуться и поделиться информацией всех тех, кто имеет опыт работы с этой коркой. Интересует все - что понравилось, что не очень, замеченные "баги" и просто неудобства или несуразицы, претензии по качеству обработки, быстродействию, уровень и качество техподдержки разработчика и т.д. Заранее благодарен всем отозвавшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый ALL!

В ходе подготовки к новому проекту наткнулся на корку графического процессора. Очень бы хотелось услышать отзывы об этой штуковине, поэтому прошу откликнуться и поделиться информацией всех тех, кто имеет опыт работы с этой коркой. Интересует все - что понравилось, что не очень, замеченные "баги" и просто неудобства или несуразицы, претензии по качеству обработки, быстродействию, уровень и качество техподдержки разработчика и т.д. Заранее благодарен всем отозвавшимся.

ее описание на HDL языке или сама ІР core Вам доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За доступ к исходному коду данной корки надо выложить не малую сумму. Интересно узнать требования к вашему проекту(что будет рисовать, какое и сколько ОЗУ), тогда можно будет говорить о целесообразности применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее описание на HDL языке или сама ІР core Вам доступна?

Естественно, нет ни того, ни другого. :( Код стоит больше 50К евриков, да и плата их с коркой около 2500 вечнозеленых президентов. Никто не будет плату оплачивать, пока нет начальной внятной информации от реального пользователя.

За доступ к исходному коду данной корки надо выложить не малую сумму. Интересно узнать требования к вашему проекту(что будет рисовать, какое и сколько ОЗУ), тогда можно будет говорить о целесообразности применения.

Вы немного отклоняетесь. Требования к проекту в контексте этой корки обсуждать бессмыссленно, если эту корку не применять. А меня как раз и интересуют впечатления применивших ее. Если таковых не окажется, то проект скорее всего пойдет другим путем, т.к. находимся в цейтноте и времени на "просто поиграться" мне, увы, не дадут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу по советовать Вам, все-таки купить плату и опробовать САМИМ. А вообще подход в Вашей конторе странный, обычно в т.з. конкретные требования указывают в зависимости от того, что должен девайс уметь, а не от того, что умеет какая-то корка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу по советовать Вам, все-таки купить плату и опробовать САМИМ. А вообще подход в Вашей конторе странный, обычно в т.з. конкретные требования указывают в зависимости от того, что должен девайс уметь, а не от того, что умеет какая-то корка ))

А кто сказал, что я пишу ТЗ? Но это уже :bb-offtopic: А за совет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...