Перейти к содержанию
    

Как достать ISE?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Вот и пришел тот самый момент, когда мне прижало достать полную версию ISE вместо WebPACKa.

В связи с этим следующий вопрос: где, собственно, можно ее достать (точнее лицензиатор к ней, или что-то такое)?

 

Заранее благодарен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Вот и пришел тот самый момент, когда мне прижало достать полную версию ISE вместо WebPACKa.

В связи с этим следующий вопрос: где, собственно, можно ее достать (точнее лицензиатор к ней, или что-то такое)?

 

Заранее благодарен за помощь!

 

ISE можно скачать на оф сайте. Остальное можно на рутрекере посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Вот и пришел тот самый момент, когда мне прижало достать полную версию ISE вместо WebPACKa.

В связи с этим следующий вопрос: где, собственно, можно ее достать (точнее лицензиатор к ней, или что-то такое)?

 

Заранее благодарен за помощь!

 

Вы бесплатно хотите или за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бесплатно хотите или за деньги?

За деньги, конечно. В сумме счета за инет за общение на форумах, скачивание лицензий и так далее :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел тот самый момент, когда мне прижало достать полную версию ISE вместо WebPACKa.

В связи с этим следующий вопрос: где, собственно, можно ее достать (точнее лицензиатор к ней, или что-то такое)?

Самый простой способ - купить напрямую лицензию через avnet. Будет намного дешевле, чем у местных впаривальщиков типа евроинтеха.

Скачиваем с оф.сайта. Оплачиваем лицензию, в ответ дают доступ к генератору лицензии. Генерим и пользуемся.

Но есть проблемы: лицензия ограничена по времени, действует только на ограниченные релизы (с сервиспаками),

да и стоит каких-то не совсем правильных американских денег.

Если такой вариант не устраивает - google в руки. Все есть в осле или в торрентах, да и на фтп имеется. Но это уже входит в некоторое противоречие с действующим законодательством.

 

ЗЫ: Никакие материальные ценности границу не пересекают - ЕМНИП, НДС нет, таможни тоже. Если интересен такой вариант - могу уточнить процедуру у наших покупальщиков.

И как проводили по бух-ии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ - купить напрямую лицензию через avnet. Будет намного дешевле, чем у местных впаривальщиков типа евроинтеха.

Скачиваем с оф.сайта. Оплачиваем лицензию, в ответ дают доступ к генератору лицензии. Генерим и пользуемся.

Но есть проблемы: лицензия ограничена по времени, действует только на ограниченные релизы (с сервиспаками),

да и стоит каких-то не совсем правильных американских денег.

Если такой вариант не устраивает - google в руки. Все есть в осле или в торрентах, да и на фтп имеется. Но это уже входит в некоторое противоречие с действующим законодательством.

 

ЗЫ: Никакие материальные ценности границу не пересекают - ЕМНИП, НДС нет, таможни тоже. Если интересен такой вариант - могу уточнить процедуру у наших покупальщиков.

И как проводили по бух-ии.

Стоп, а разве ограниченый по времени 30-д ключ платный?

Нашел на одном из форумов инструкцию по доставанию бесплатного ключа:

1. Нужно зарегистрироваться на сайте.

2. По ссылке http://www.xilinx.com/ise_eval/index.htm, в правом верхнем углу "Download Evaluation*".

Если необходимо залогиница. Дальше выведется информация о вашей учетной записи, жмите некст.

3. через некоторое время появитца несколько чекербоксов, поставте галочку напротив

ISE Foundation 10.1 (Free 60-Day Evaluation). нажмите некст.

4. На следующей странице в верху после "Registration ID:" Ваш регистрационный 60 дневный ключ.

 

Вообщем, после второго пункта, переход на закачку дистров, никаких "учетная запись" и "чекербоксы", просто страничка http://www.xilinx.com/support/download/index.htm:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве ограниченый по времени 30-д ключ платный?

Evaluation - бесплатно.

Если успеете проект за это время сделать, то никаких проблем :)

ЗЫ: И тяните сразу 12.2 - она поправильнее, ИМХО. Кстати, 5 октября 12.3 обещают.

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evaluation - бесплатно.

Если успеете проект за это время сделать, то никаких проблем :)

ЗЫ: И тяните сразу 12.2 - она поправильнее, ИМХО. Кстати, 5 октября 12.3 обещают.

Дак у меня как раз 12.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак у меня как раз 12.2.

 

Обратите внимание на посты VinciGoGi на рутрэкере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За деньги, конечно. В сумме счета за инет за общение на форумах, скачивание лицензий и так далее :-)

 

Напишите мне в личку, я все объясню, и как покупать, и сколько какая комплектация стоит, и как все это проводить по бухгалтерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...