Перейти к содержанию
    

Сроки изготовления и качество ПП на PCB-Радиозаводе

День добрый всем!

Заказал 6 недель назад двусторонние печатки без особых требований на PCB-Радиозаводе (г.Киев, ул.Бориспольская,9).

Хотя по информации из прайса "Сроки изготовления: для ДПП: 2—3 недели", плат до сих пор нет, каждый день кормят завтраками.

Т.к. нужно заказывать следующую партию плат, колеблюсь, у них или где-то в другом месте?

Кто знает, у них часто такое бывает?

Если есть платы их производства, выложите фотки покачественнее плиз, хотелось бы посмотреть на качество. У них заказывал 1-й раз.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем!

Заказал 6 недель назад двусторонние печатки без особых требований на PCB-Радиозаводе (г.Киев, ул.Бориспольская,9).

Хотя по информации из прайса "Сроки изготовления: для ДПП: 2—3 недели", плат до сих пор нет, каждый день кормят завтраками.

Т.к. нужно заказывать следующую партию плат, колеблюсь, у них или где-то в другом месте?

Кто знает, у них часто такое бывает?

Если есть платы их производства, выложите фотки покачественнее плиз, хотелось бы посмотреть на качество. У них заказывал 1-й раз.

Всем спасибо!

я с ними не стал связываться после того как увидел что они только считали мне сколько это будет стоит 2 недели

а так у них даже дешевле они насчитали чем к примеру "электронмаш"

но такая медлительность по моему первый признак , не стоит их рассматривать всерьез

ваш пост подтвердил мои подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже "вляпался" с PCB-Радиозаводом :)

 

Заказал 4-слойку 23 августа, выставили счет 31 августа, тогда же и оплатил 50%. (у них на сайте и в счете указано, что можно по предоплате). Одновременно с ними заказал с plata.com.ua (уж очень нужны были платы, решил перестраховаться).

Сроки заявили недели 4, много заказов, все такое. Ни за какие деньги быстрее не согласились.

 

До сих на телефонные звонки отвечают "перезвоните через неделю, вот вот уже будет".

 

А от "Гальванотехники" плату уже 2 недели как получил, запаял и запустил. Хотя цена платы дороже на 300грн, но оно того стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Платы мне выслали из Киева 27.09.10, забрал вчера у автоперевозчика. В итоге по срокам получилось 6,5 недель!!! Качество "на глаз" хорошее, но сроки, конечно, не порадовали. Фотки позже выложу.

Заказал другую партию плат на ЭТАЛе, не стал рисковать, посмотрим что там будет по качеству, срок обещают 17 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Платы мне выслали из Киева 27.09.10, забрал вчера у автоперевозчика. В итоге по срокам получилось 6,5 недель!!! Качество "на глаз" хорошее, но сроки, конечно, не порадовали. Фотки позже выложу.

Заказал другую партию плат на ЭТАЛе, не стал рисковать, посмотрим что там будет по качеству, срок обещают 17 дней...

Уточнил, у Электронмаша 14-16 рабочих дней, то есть 3 недели минимум. Это если электроконтролем, без него быстрее.

Но я уже с ними ранее работал, качество мне нравилось, дорожки 0,2мм делали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, расслабьтесь. За более чем 10 лет опыта такое было _у всех_. И будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...