Перейти к содержанию
    

требуются специалисты с опытом

Снова актуален поиск профессионалов - плавно расширяемся.

 

Интересны специализации:

1) прикладная математика, желательно в области нелинейной обработки сигналов, адаптивных алгоритмов, нейронных сетей, но рассматриваются и смежные области, важен научный уровень кандидата, тонкостям обучим;

2) разработка и оптимизация алгоритмов, важен опыт решения реальных задач в Matlab, написание прикладных программ на C\C++;

3) разработка устройств ЦОС на FPGA (предпочтительно Xilinx новейших семейств, вплоть до Kintex-7, можно Altera), навыки RTL верификации;

 

Еще раз повторю контакты:

телефон: +7-девять-два-пять-zero-zero-7-10-77

email: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А студенты-аспиранты могут к вам устроиться? Или нужно "вырасти" и затем идти к вам?

PS VHDL, FPGA, ЦОС, MatLab - заманчиво :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А студенты-аспиранты могут к вам устроиться? Или нужно "вырасти" и затем идти к вам?

PS VHDL, FPGA, ЦОС, MatLab - заманчиво :rolleyes:

 

Студенты, вряд ли, ведь нужен полный рабочий день. Аспиранты - вполне реально, особенно если вы активны, любознательны и имеете кое-какой опыт в телекоммуникациях и ЦОС. Присылайте резюме - обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пустовато в России с профессионалами... Неужели всех устраивает текущая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пустовато в России с профессионалами... Неужели всех устраивает текущая работа?

Хотели бы заинтересовать специалистов - указывали бы заработную плату в цифрах. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели бы заинтересовать специалистов - указывали бы заработную плату в цифрах. :)

 

Заработная плата обсуждается после прохождения собеседования. Точно могу сказать что значительно выше среднерыночной по Москве. Также выплачиваются бонусы по итогам работы.

Изменено пользователем __Pavel__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустовато в России с профессионалами

Что, припёрло "воды напиться"?

После того, как ваша конторка разводила "пальцы веером", "плевала в колодец" приговоривая что мы "не достаточно хороши" для неё? :biggrin:

Я например туда больше и не сунусь... вот пусть студентов унижают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студенты, вряд ли, ведь нужен полный рабочий день. Аспиранты - вполне реально, особенно если вы активны, любознательны и имеете кое-какой опыт в телекоммуникациях и ЦОС. Присылайте резюме - обсудим.

 

А где конкретно располагается лаборатория, там же где и в первом посте? Командировки обязательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработная плата обсуждается после прохождения собеседования. Точно могу сказать что значительно выше среднерыночной по Москве. Также выплачиваются бонусы по итогам работы.

 

1. Значительно - это в каких пределах? +5%, +25% или все 150%?

 

2. Среднерыночный уровень (з/п) по Москве имеется ввиду какой? Соответствующий заявленным требованиям (например, от $3.5k) или обезличенно средневзвешенный (например, до $1.5k)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как ваша конторка разводила "пальцы веером", "плевала в колодец" приговоривая что мы "не достаточно хороши" для неё? :biggrin:

Я например туда больше и не сунусь... вот пусть студентов унижают.

 

Я пальцы не разводил и в колодец не плевал. Если наши потребности не совпали с вашими возможностями, то остается только разойтись миром. Если что-то было не так с моей стороны, готов извиниться, но после заявленных подробностей (в личку).

 

А где конкретно располагается лаборатория, там же где и в первом посте? Командировки обязательны?

 

Лаборатория располагается по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе, д.1, м.Владыкино. Необходимость, частоту и длительность командировок готовы обсудить индивидуально - уже писал об этом выше.

 

1. Значительно - это в каких пределах? +5%, +25% или все 150%?

 

2. Среднерыночный уровень (з/п) по Москве имеется ввиду какой? Соответствующий заявленным требованиям (например, от $3.5k) или обезличенно средневзвешенный (например, до $1.5k)?

 

Считаю что средний уровень в нашей отрасли в Москве около 60-70 тыс. Мы готовы платить профессионалам больше, причем значительно. Поймите правильно, заработная плата обсуждается с начальством после успешного прохождения собеседования и назвать вилку я не могу - все очень индивидуально.

Изменено пользователем __Pavel__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этапа обсуждения зарплаты с начальством

 

 

Ну и по ходу дела рецензия.

Купил модем вашей компании для инета, папе в деревню поставить.

Сначала я вспомнил все матерные выражения пока его ставил, а теперь и папа мне звонит и тоже вспоминает "добрым, тёплым, ласковым" словом.

Уж специалистов набрали.... так набрали! :)

Изменено пользователем Microwatt
Грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь вступать в публичную дискуссию с личностями, по самолюбию которых был нанесен удар и которые пытаются налить побольше грязи в эту ветку. По сути сказано ничего не было, поэтому если есть желание продолжить общение - на выбор: личка, email, телефон, личная встреча.

 

Научный и технический уровень специалистов, которые работают у нас, предлагаю оценить во время собеседования - мы охотно отвечаем на все вопросы о решаемых задачах. Не думаю, что в России есть много компаний, способных разработать современную базовую станцию 4G.

Изменено пользователем __Pavel__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технический уровень специалистов, которые работают у нас, предлагаю оценить во время собеседования

"Не по словам его... а по делам его"

Я уже оценил - спасибо. В дальнейшем, продукцию вашей компании буду избегать покупать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научный и технический уровень специалистов, которые работают у нас, предлагаю оценить во время собеседования - мы охотно отвечаем на все вопросы о решаемых задачах. Не думаю, что в России есть много компаний, способных разработать современную базовую станцию 4G.

Конечно в России нет таких компаний. Но обольщаться насчет Вашей тоже думаю не стоит. Конкретному программисту дадут черный ящик без схемы и файл UCF. И задание, разработать то то и то то, алгоритм такой то и такой то.

То есть с точки зрения программиста он толком не будет знать, что же именно он делает. В лучшем случае, участок общего тракта и свой кусочек в нем. Профессиональный рост в такой системе возможен только в сторону быстрого применения корок.

Поправьте если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tAmega:

Конечно в России нет таких компаний.

 

 

Конечно же есть. Но конкурировать с хуавеем на этом поприще - небо красить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...