Перейти к содержанию
    

Образование в Чехии!

Я работаю и учусь. Работаю здесь: www.sicurit.it/cz перехожу сюда www.mgedata.cz

учусь здесь точнее буду учиться с октября www.feec.vutbr.cz на магистра Телекоммуникации и информационная техника.

Учился перед этим здесь: kaf29.mephi.ru

 

Не пошел на доктора так как учился 7 лет назад и диплом признали как бакалаврский (в общем я сам о том попросил).

Хочу иметь высшее образование и Чешское. А на доктора очень много работать надо я не потяну две работы и поездки на концееренции. а платят там не очень много всего 10000 крон в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программирование или железо?

 

Ну вот вчера например мне позвонили и предложили пройти собеседование из Honeywell. Я не из EU. так что это не совсем корректная информация. А еще мой знакомый там работает а он из Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это касается только проектирования АЗИКов...

Сходите пособеседуйтесь заодно и спросите какие проекты не требуют ли они гражданства ЕС а может и сами вспомнят что нужно...

Вариант еще проект не связвнный ни с Боингом ни с Галлилео.

Удачи на собеседовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...