Перейти к содержанию
    

Freescale Imx25

Просьба к модерам, перенести в схемы, я топик не смог найти! Схемы здесь.

Изменено пользователем Samum 095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли желающих что то подобное разработать?

 

Разработать нечто подобное - без проблем. Но хотелось бы более четкой постановки цели. Что за изделие должно получиться в итоге и какие преференции положены разработчикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработать нечто подобное - без проблем. Но хотелось бы более четкой постановки цели. Что за изделие должно получиться в итоге и какие преференции положены разработчикам?

Преференция естественно денежная. Изделие должно получиться в итоге такое как это. Никаких прав нам не нужно. Нужны бутлоудеры и все файлы для производства. Ну и нужно чтоб работал без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преференция естественно денежная. Изделие должно получиться в итоге такое как это. Никаких прав нам не нужно. Нужны бутлоудеры и все файлы для производства. Ну и нужно чтоб работал без сбоев.

 

PDK на iMX25 в принципе тут уже лежит больше года. Там можно заметить что начали его делать аж в далеком 2007.

Подустаревший дизайн. Тех чипов памяти уже и не найти и прочее.

 

То что вам нужно однако включает разработку как минимум двух плат (не включая тестирующую оснастку).

Это замедляет сроки и сильно удорожает разработку. Оправдана ли эта проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подустаревший дизайн. Тех чипов памяти уже и не найти и прочее.
Если FBGA устаревший дизайн, то что вы в виду имеете? IS43DR16320B - FBGA84, MCIMX257 - PBGA400, что круче то может быть?

Все меня устраивает. Вторая плата у нас уже разрабатывается, но можно и еще одну.

Изменено пользователем Samum 095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если FBGA устаревший дизайн, то что вы в виду имеете? IS43DR16320B - FBGA84, MCIMX257 - PBGA400, что круче то может быть?

Все меня устраивает. Вторая плата у нас уже разрабатывается, но можно и еще одну.

 

Я не про корпуса и разводку, а про ревизии чипов. Если те ревизии они обкатали, то новые неизвестно что принесут да и стоки на прочую мелочевку уже изменились с тех времен.

 

И дизайн в стиле DIMM модуля не внушает. Как потом разруливать проблемы целостности сигналов?

 

Кто будет виноват: плохие контакты у разъема, разработчики материнки, разработчики модуля, изготовители PCB...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преференция естественно денежная. Изделие должно получиться в итоге такое как это. Никаких прав нам не нужно. Нужны бутлоудеры и все файлы для производства. Ну и нужно чтоб работал без сбоев.

 

Идея понятна. Сроки+деньги? Можно в личку. Если есть ограничения по себестоимости или иные особые требования к изделию - тоже в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет виноват: плохие контакты у разъема, разработчики материнки, разработчики модуля, изготовители PCB...?

Ну это понятно. DIMM мне самому не нравится. Но по другому разве что на разъемах Sumtec разводить на плоских аналогах, везде проблемы с точностью возникают. С микросхемами, ну что могу сказать, можно заняться IMX35, это примерно тож самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преференция естественно денежная. Изделие должно получиться в итоге такое как это. Никаких прав нам не нужно. Нужны бутлоудеры и все файлы для производства. Ну и нужно чтоб работал без сбоев.

Укажите пожалуйста Ваши параметры для разработки: срок, стоимость, нужно ли предоставить работающие образцы и сколько? (в личную почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...