Перейти к содержанию
    

Ищу инженера разработчика в Минске

Гос предприятие осваивает разработку электроники в связи с чем требуется как всегда:

Желательны многостаночники:

+ разработка схем

+ разработка прогамм для контролера

+ желательно разработка управляющих программ для ПК

 

ТРЕБОВАНИЯ:

- высшее техническое образование

- опыт разработки радиоэлектронной аппаратуры

- английский язык (со словарем) - свободная работа с технической документацией

- знание языка C, опыт работы с микроконтроллерами

- знание интерфейсов: UART,SPI,I2C

- опыт создания принципиальных схем и трассировки печатных плат

- способность к обучению

- умение пользоваться измерительной техникой

 

Условия работы: Полная рабочая неделя, почти центр города, условия оплаты после собеседования.

 

для связи [email protected] или +375 29 6138520

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какую зарплату платят нынче многостаночникам на госпредприятиях? Озвучьте плиз хотя бы рамки, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какую зарплату платят нынче многостаночникам на госпредприятиях? Озвучьте плиз хотя бы рамки, что ли...

 

400 - 600 $ в зависимости от резутьтатов собеседования, опыта и результатов работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 - 600 $ в зависимости от резутьтатов собеседования, опыта и результатов работы

Ух ты! Я, помнится, начинал многостаночником примерно с 500$ у нас в глубинке, а в Москве тогда имел бы где-то 1500-2000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам несказАнно повезло. Я начинал с 15$.

:bb-offtopic: Да, как-то повезло, Немцов с Кириенко ещё не пришли к власти, а фирма работала на спецзаказ. Но недолго это было, фирма обанкротилась! Мне ещё повезло упереть с неё кучу всего, на что потом жил почти год! Лихие 90-е... :bb-offtopic:

А я как-то думал, что экономика Беларуси попёрла в гору, но у нас на госпредприятиях ставки повыше будут, я уж про частников не говорю.

Я так вовсе решил со следующего года перейти на контракт со своей фирмой, хрена ль мне там торчать, когда я дома быстрее работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам несказАнно повезло. Я начинал с 15$.

 

 

Несмотря на это никто даже в личку не отписал, не говоря уже про то, чтобы позвонить ...

.. Приходится искать по работников по другим сайтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то думал, что экономика Беларуси попёрла в гору, но у нас на госпредприятиях ставки повыше будут, я уж про частников не говорю.

заблуждение - у нас все на гос конторах получают как укажет АГЛ - вот нынче говорилось про то что все будут получать(не путать с "зарабатывать"!!!!) 500 у.е. не важно как и кем ты работаешь - так что если охота вернуться в совдепию то добро пожаловать к нам :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на это никто даже в личку не отписал, не говоря уже про то, чтобы позвонить ...

Какая связь между моей зарплатой в 1991г. и количеством писем и звонков?

Что касается меня, Ваша вакансия меня не интересует, т.к. я начинаю переговоры, начиная от 1500$.

Предлагаемую Вами зарплату в нашей конторе получают выпускники сразу и без особых требований - главное, чтобы не тупой был.

И практически никто не задерживается больше года - их даже не удерживает перспектива получать в 2 раза больше.

.. Приходится искать по работников по другим сайтам

Немудрено. Здесь профессиональный форум, между прочим, и вряд ли кому из местных интересно Ваше предложение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...