Перейти к содержанию
    

Неспешно ищу работу

Неспешно рассматриваю варианты под новое место работы. Основное направление деятельности разработка программного обеспечения для ПЛИС и его верификация. Работаю в этой области с 2001года. Последние 2 года больше занимаюсь цифровой обработкой сигналов для модемостроения РРЛ. Тип плис не имеет значения. Основной язык разработки SV (владею AHDL, VHDL, V/SV). Нахожусь в г.Томске, возможен переезд, удаленка с выездом на место. Пожелания по зарплате : томск - не менее 50 т.р после уплаты налогов, переезд - не менее 60ти, после уплаты налогов и оплаты расходов на жилье/проезд. Мыло для связи указано в статье блога. Резюме вышлю по запросу.

 

PS. Переезд в большие города (типа Москвы) не рассматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно рассматриваю варианты под новое место работы. Основное направление деятельности разработка программного обеспечения для ПЛИС и его верификация. Работаю в этой области с 2001года. Последние 2 года больше занимаюсь цифровой обработкой сигналов для модемостроения РРЛ. Тип плис не имеет значения. Основной язык разработки SV (владею AHDL, VHDL, V/SV). Нахожусь в г.Томске, возможен переезд, удаленка с выездом на место. Пожелания по зарплате : томск - не менее 50 т.р после уплаты налогов, переезд - не менее 60ти, после уплаты налогов и оплаты расходов на жилье/проезд. Мыло для связи указано в статье блога. Резюме вышлю по запросу.

 

PS. Переезд в большие города (типа Москвы) не рассматривается

 

А на предыдущем месте не спрашивал? Там у них вроде большие подвижки наметились (или даже начались уже) в смысле финансирования. Или не тянет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на предыдущем месте не спрашивал? Там у них вроде большие подвижки наметились (или даже начались уже) в смысле финансирования. Или не тянет назад?

Да, там есть кое что обсуждаемое. Но тема заезженная и как то поднадоел мне томск %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не у Гюнтера случайно работали?

я и сейчас на него работаю, вот сижу реверсю еврейские разработки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Гомель не наведывались случаем в районе 2001-2002 где то?

нет, я тогда там еще не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с модесатом ничего общего не имеете?

смотря что понимать под общим, они наши конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось что вы что то из их идей реализуете в железке

не совсем, я подсмотрел идею у Provigent и сейчас хочу сделать линейный модем для синхронных потоков на одном генераторе. Точнее 80% уже сделал %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Прагу Вас сослать по этому поводу не собираются?

хмм, мне такое не известно, да и есть у них человек который в свое время ушел от Гюнтера и помог кое что поднять %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Прагу Вас сослать по этому поводу не собираются?

В Праге, пришлому по нынешним временам, три тысячи евро а то и с гаком (-налоги, - жилье, -проезд хотел) платить не будут, мне так кажется :(. Как-то там в основном стало

попечальнее :(.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр ничего не понял - ну да ладно значит это не Вы... Жаль хотя если вы делаете для модесата то все возможно ....

 

Три тыс евро ... Это заработать еще надо.... Чес говоря 2 на руки это уже оч оч не плохо

 

Да под сослатть я понимал командировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...