Перейти к содержанию
    

Всех приветствую!

 

Подскажите пожалуйста как запустить этот модуль.

 

Спроектированы и спаяны две платы - приемник и передатчик.

 

Передатчик с процессором AD и приемник с процессором PIC.

 

Процессоры запущены и работают.

 

Вопрос в следующем - как запустить модули на платах (на обоих платах DP1203-433R)

 

Подскажите пожалуйста последовательность действий.

 

С чего начать и т.д. какие команды необходимо послать в трансивер и т.д. Один будет работать только как приемник второй как передатчик, меняться не будут.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, мое первое сообщение не было первоапрельской шуткой :( , поэтому проблема остается не решенной.

 

Подскажите в каком направлении копать, а то мои поиски зашли в тупик. С радио передачей сталкиваюсь первый раз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, мое первое сообщение не было первоапрельской шуткой :( , поэтому проблема остается не решенной.

 

Подскажите в каком направлении копать, а то мои поиски зашли в тупик. С радио передачей сталкиваюсь первый раз :(

Вот простой пример для пика на си, делал для теста xe1205 , они похожи может пригодится.

Удачи!!!

1111111111111111.txt

Изменено пользователем ctef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Semtech есть исходные коды на Си XE8000 Driving XE1200 Transceivers Standard API Source Code Посмотрите их, должны помочь.

Изменено пользователем EvgenWL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...