Перейти к содержанию
    

Господа, вышел новый 3 Hotfix.

Надеюсь очередной хотфикс не утечет с нашего обменника в азиатские или какие-либо другие просторы. Пароль брать из названия домена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь очередной хотфикс не утечет с нашего обменника в азиатские или какие-либо другие просторы.

Спасибо, положите плис туда же md5, а то при распаковке дает ошибку, что бы знать , где собака пописала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, положите плис туда же md5, а то при распаковке дает ошибку, что бы знать , где собака пописала.

 

а пароль вводить не пробовали?

у меня без ошибок

MD5=BD8F466C80D52AC1B9DFDE6C76D5E419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня без ошибок

MD5=BD8F466C80D52AC1B9DFDE6C76D5E419

Видимо был сбой при скачивании, перекачал - распоковалось, при расчете MD5 получился такой же , а на FTP кто-то выложил такой MD5 1094679327cd82bec81e5c2c371b2a43 , что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MD5 1094679327cd82bec81e5c2c371b2a43 , что бы это значило?

Для получения md5 пришлось заново создать архив, но видимо фокус не удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то пробовал лечить.

скачал. установил. прошелся аспирином. вроде все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане нужна помощь :help: После установки hotfixa перестал работать OrCAD Capture и все

из Сapture.пишет "точка входа в процедуру не найдена в orDb_Dll.dll".До хотфикса работало всё,качал отсюда http://www.sonsivri.com/forum/index.php?to...15.0;all,причём хотфикс перекачал дважды - хеши

сходятся.Аспирин тоже дважды скачал.

Вопрос по аспирину - в окошке должны появляться какие нибудь символы или нет? :help:я уже переустанавливать устал((

заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане нужна помощь :help: После установки hotfixa перестал работать OrCAD Capture и все

из Сapture.пишет "точка входа в процедуру не найдена в orDb_Dll.dll".До хотфикса работало всё,качал отсюда http://www.sonsivri.com/forum/index.php?to...15.0;all,причём хотфикс перекачал дважды - хеши

сходятся.Аспирин тоже дважды скачал.

Вопрос по аспирину - в окошке должны появляться какие нибудь символы или нет? :help:я уже переустанавливать устал((

заранее благодарю.

этой dll вообще нет на компе,есть только orDb_Dll_Tcl.dll Я не проверял была ли вообще такая dllка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой dll вообще нет на компе,есть только orDb_Dll_Tcl.dll Я не проверял была ли вообще такая dllка.

 

у меня есть

c:\Cadence\SPB_16.3\tools\bin\orDb_Dll.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане нужна помощь :help: После установки hotfixa перестал работать OrCAD Capture и все

из Сapture.пишет "точка входа в процедуру не найдена в orDb_Dll.dll".До хотфикса работало всё,качал отсюда http://www.sonsivri.com/forum/index.php?to...15.0;all,причём хотфикс перекачал дважды - хеши

сходятся.Аспирин тоже дважды скачал.

Вопрос по аспирину - в окошке должны появляться какие нибудь символы или нет? :help: я уже переустанавливать устал((

заранее благодарю.

 

Посмотрите в окружение Windows правильно ли прописаны пути или воспользуйтесть Cadence SPB Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to AlexN библиотеку нашёл там же,но путей решения проблемы не видать.

to rifch - читал здесь http://www.orcad.com/forums/ShowPost.aspx?PostID=21822,но ясности не добавилось (там другая причина).

"Посмотрите в окружение Windows правильно ли прописаны пути или воспользуйтесть Cadence SPB Switch."Это переменные среды? Если там,то вроде всё верно CDSROOT L:\Cadence\SPB_16.3,

а Cadence SPB Switch нет нужды использовать,поскольку у меня единственная версия установлена.

Без хотфикса работало всё,что запускал,возможно просто переустановлю без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане нужна помощь :help: После установки hotfixa перестал работать OrCAD Capture и все

из Сapture.пишет "точка входа в процедуру не найдена в orDb_Dll.dll".До хотфикса работало всё,качал отсюда http://www.sonsivri.com/forum/index.php?to...15.0;all,причём хотфикс перекачал дважды - хеши

сходятся.Аспирин тоже дважды скачал.

Вопрос по аспирину - в окошке должны появляться какие нибудь символы или нет? :help:я уже переустанавливать устал((

заранее благодарю.

 

Скачал хотфикс из того же источника, поставил, пролечил и получил тот же результат!!

Полностью анинсталил Аллегру, переставил по-новой, БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ поставил хотфикс, потом аспирин. Вроде, все заработало как надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...