Перейти к содержанию
    

Ультразвуковая микросварка

У него смарт. Он в отличие от вас не понтуется.

конечно Он молодец... слов нет...так, высказал некоторые соображения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете высказывать любые соображения, я вам буду отвечать, лишь бы тема была в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам буду отвечать

I see... продажи прежде всего....прикиньте в офисном подвальчике он собирает мерсы ( установка дороже мерса его)...

будет вопрос, обязательно задам... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите однако фирмы в которых можно приварится и от 1 шт

 

Переведите вопрос на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например приварить пару проволочек 0.001 с платы на дисплей или ссд имадж сенсор линейку вобщем в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши машины варят золотой проволокой 25 микрон по золоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например приварить пару проволочек

Например, начать с того , что указать свое местоположение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем точно уточнить нужно приварить линейку от сканера к плате контакты вроде позолочены, всмысле берутся какието организации за единичные заказы и какие у них расзценки, например в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например в Москве

У нас в СПб, я бы поспрашал знакомых , возможно на "личных контактах" и взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то канечно спрашивал, в основном не в курсе, если канечно суда просачится, в СПб есть знакомый на радиозаводе может там чего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли подобные установки для целей ремонта за бюджетную сумму? А то на керамических платах отваливаются периодически проволочки, пайкой не всегда хорошо получается чинить+ флюс на плате+гель снимать с платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и почти закрыта, но всё же ещё немного к вопросу о том, какие установки микросварки используются у нас в стране.

 

У нас по стране безотказно работают уже более 50 относительно новых отечественных установок микросварки, как ультразвуковых, так и термоконтактных: ES-4029 и ES-4030. Продавала их фирма Электронсервис, а производили мы.

 

ES-4029_h350.png ES-4030_h350.png

 

Вокруг них не надо никому ни плясать, ни прыгать, ни бегать: они не требуют обслуживания. Их главный разработчик (мой отец) -- сам наладчик: он обслуживал самые разные микросварочные установки всю жизнь и разработал такую конструкцию, в которой просто нечего налаживать. Установки простые и очень производительные, быстрее только разве что "автоматы", да и то на практике не всегда. Управление исключительно удобное: мышь с восемью кнопками, возможна педаль. Электроника современная, никаких блоков.

 

Я сам имел честь их разрабатывать и принимаю непосредственное участие в производстве.

 

Подробнее об отличительных особенностях можно прочитать на нашем сайте: http://eastbond.ru/wire-bonding-equipment

 

Если нужно, мы готовы оказать услуги по микросварке на нашем оборудовании. Приезжайте: г. Климовск, Московская область, 50 км от Москвы

 

Если вдруг у кого снова возникнет нужда в микросварочном оборудовании или появятся задачи по микросварке, напишите нам -- мы будем рады сотрудничеству.

 

http://eastbond.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и почти закрыта, но всё же ещё немного к вопросу о том, какие установки микросварки используются у нас в стране.

 

У нас по стране безотказно работают уже более 50 относительно новых отечественных установок микросварки, как ультразвуковых, так и термоконтактных: ES-4029 и ES-4030. Продавала их фирма Электронсервис, а производили мы.

 

Вокруг них не надо никому ни плясать, ни прыгать, ни бегать: они не требуют обслуживания. Их главный разработчик (мой отец) -- сам наладчик: он обслуживал самые разные микросварочные установки всю жизнь и разработал такую конструкцию, в которой просто нечего налаживать. Установки простые и очень производительные, быстрее только разве что "автоматы", да и то на практике не всегда. Управление исключительно удобное: мышь с восемью кнопками, возможна педаль. Электроника современная, никаких блоков.

 

http://eastbond.ru

 

Мы покупали данную установку к себе в университетскую лабораторию. Установка несмотря на простоту довольно функциональна, мне понравилась. Единственное, что слегка огорчило, это заявленный размер развариваемой проволоки не соответствует действительности. Золотой проволокой толщиной 30 и более мкм разварка идет просто на ура, но с 20 мкм работать уже невозможно - давление на проволоку меньше 70-80 грамм не устанавливается. Для 30+мкм проволоки я бы с уверенностью рекомендовал эту установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...