Перейти к содержанию
    

XPORT хочу быстро освоить

Можите ускорить освоение? Времени мало а дока объемная и на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл 2 XPorta XP1001000-03. Сделал макетный образец, в котором источник питания DC-DC AM4T-1203S и драйвер последовательного порта ADM232D, включенный к 3.2В. Запустил Latronix XPort Redirector, присвоил IP, выбрал номер порта. Запустил Latronix Device Installer, выполнил поиск, сделал настройку параметров порта RS232. Запустил свои программулины и успешно всё почитал на скоростях 9600-57600. Ищу с кем пообщаться по тем же вопросам. :cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз глюки были с поиском его в сети. ече не разобрался в настройках автоконекта, host list... И ищу прогу чтобы присоединиться к нему через лан и отправлять любые коды. Есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз глюки были с поиском его в сети. ече не разобрался в настройках автоконекта, host list... И ищу прогу чтобы присоединиться к нему через лан и отправлять любые коды. Есть у кого?

Лантроникс предлагает бесплатно программный комплект разработчика для XPort/WiPort, в состав которого входит TCP/UDP Terminal, думаю он поможет. Кроме того, в комплекте есть описание SetupRecord, это может помочь быстро находить конкретный девайс в сети. По поводу глюков чаще заглядывайте на сайт производителя в раздел Support.

tcp_udp_terminal.rar

Setuprecord_77FE_NodeSetup1.17.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...