Перейти к содержанию
    

После установки хотфикса перестала работать запись скриптов в сессии (файл *.captcl) в Capture. Кто-то сталкивался?

У меня после установки хотфикса вообще все сломалось. Пришлось переставлять заново. Вы на какую инсталляцию хотфикс ставили? Шутер или Аспирин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после установки хотфикса вообще все сломалось. Пришлось переставлять заново. Вы на какую инсталляцию хотфикс ставили? Шутер или Аспирин?

Вы таки будете смеяться, но у меня легальная версия, просто чел, что локальным саппортом занимается, в отпуске, и я пока хотел спросить здесь, может кто уже знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки хотфикса перестала работать запись скриптов в сессии (файл *.captcl) в Capture. Кто-то сталкивался?

У меня аналогично... Будем ждать очередных hotfix-ов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробал 1 и2 хотфикс лечил Аспирином и Шотером - ничего не помогло. Пришлось лечить ноликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробал 1 и2 хотфикс лечил Аспирином и Шотером - ничего не помогло. Пришлось лечить ноликом.

У меня 1-й хотфикс и никаких проблем с аспирином... Выложите пожалуйста файлик Hotfix_SPB16.30.002_README_CCR.txt, интересно посмотреть, что пофиксено во 2-м хотфиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой строке комментирующая фраза -HOTFIX VERSION: 001, но стоит точно 2 хотфикс

Спасибо, но это всетаки от первого хотфикса, сравнил со своим: записей в выложенном файле меньше чем в моем, но те что есть - совпадают полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки хотфикса перестала работать запись скриптов в сессии (файл *.captcl) в Capture...

Как ситуация со скриптами? После установки последующих хотфиксов запись captcl-скриптов работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Работал на 9.2. Решил поставить себе 16.3. Поставил ее, все нормально работает. Все вылечилось. Понял что сейчас на PCB Editor не перейду. Решил поставить рядом 15.7. Поставил ее (из ее дистриба лицензменеджер не установился, кричал, что стоит другой.), запустил батник с nolic, сгенерил license.dat, исправил license.dat. Обнаружил что такой есть от 16.3. Сделал бекап license.dat от 16.3 и поставил 15.7. Запустил 15.7 не работает. Кричит что там блаблабла-сервер лицензии не отвечает.

 

Помогите его запустить (сносить лицензменеджер от 16.3?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить SPB16.3 с местного FTP и с торрента, но при запуске Capture появляется ошибка (см. скриншот).

На всех трёх компьютерах одно и то же. Switch Release не помогает. Пробовал SFK.exe и SHooTERS. До этого стоял 16.2 с лекарством от TBE.

В чем может быть дело? В кривых руках или в лекарстве?

post-7056-1275989716_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить SPB16.3 с местного FTP и с торрента, но при запуске Capture появляется ошибка (см. скриншот).

На всех трёх компьютерах одно и то же. Switch Release не помогает. Пробовал SFK.exe и SHooTERS. До этого стоял 16.2 с лекарством от TBE.

В чем может быть дело? В кривых руках или в лекарстве?

 

если у вас шутерс какое-то довольно продолжительное время делал вид, что что-то делает, то скорее всего он это сделал, т.е. ориентироваться можно по времени. Что касается переключателя релизов, то возможно (я столкнулся) он в файловых ассоциациях вместо относительных путей ставит абсолютные, и отдельные программы релизов ищут свои dll не там где надо (в другом релизе). Проверьте ассоциации и везде поставьте %CDSROOT%. Кстати, хотфиксы тоже портят ассоциации переключателя. Иногда помогает переключить релиз 2-3 раза вместо однократного нажатия на кнопку. Но главное - ассоциации.

post-200-1275998044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...