Перейти к содержанию
    

Однородные структуры,

Уважаемые коллеги!

Если кто-то из вас интересуется матричными процессорами, cells processors и

синтезом управляющих автоматов, то давайте пообщаемся здесь, на vingrad или

[email protected]

:cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sitafern, а что значит в вашем понимании синтез управляющих автоматов? Я вот их программирую на микроконтроллерах, и вообще все свои программы пишу как оказалось так, что очень похоже на управляющие автоматы. Заинтересовался SWITCH технологией, так как занимаюсь сопровождением серийной продукции, а эта технология, когда освоена, очень удобна на всех стадиях производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sitafern, а что значит в вашем понимании синтез управляющих автоматов? Я вот их программирую на микроконтроллерах, и вообще все свои программы пишу как оказалось так, что очень похоже на управляющие автоматы. Заинтересовался SWITCH технологией, так как занимаюсь сопровождением серийной продукции, а эта технология, когда освоена, очень удобна на всех стадиях производства.

 

Вот это (ваша работа) и есть синтез управляющих автоматов. Речь не в реализации в "железе", а в интересных алгоритмах (так как работать приходится в реальном времени). К примеру: при расчёте сервоцикла определение риска статического и динамического сбоя. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно что же конкретно хочется? Автоматы можно реализовывать основываясь на разных подходах. Я даже знаю человека, который считает что ЛЮБУЮ программу можно представить в виде автомата, со всеми вытекающими из этого последствиями, например "откат назад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...