Перейти к содержанию
    

Как показать скрытые выводы?

Всем привет. Как показать скрытые выводы у микросхем я знаю. Но по одной делать это очень долго!!!

 

Есть возможность в AD выделить все микросхемы и включить показ скрытых выводов? Как это сделать? Смотрел а настройках, ничего похожего не нашел. У меня Лето 2008 стоит. Может нема здесь? Хотя в прошлых версиях что-то было - типо через VIEW -> ... У себя не нашел. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно так:

В PcbList ограничте список пинами, отсортируйте по Hide, затем их выделите и в этойже панели или через инспектор укажите нужное свойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! Большое Вам спасибо Владимир! Все получилось!

 

Жалко что схема очень большая, при попытке изменить у всей схемы AD виснет. :wassat:

 

Но частями, все получается. Именно это мне и надо! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что схема очень большая, при попытке изменить у всей схемы AD виснет. :wassat:

Это не AD виснет. Это Update компу надо желать.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп только в начале 2009 собрал. Не очень сильный по современным меркам, но все же.

Проц. Pentium 4 - 3 ГГц, ОЗУ - 2 Гб, Видео GeForce 8600. Вообще считаю, что для 2008 альтиума - норм. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпимо. памяти б еще

 

кстати, извините за офф. а под winxp64 не пробовали альтиум? а то хочется больше чем 3гб озу использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, извините за офф. а под winxp64 не пробовали альтиум? а то хочется больше чем 3гб озу использовать.

 

нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, извините за офф. а под winxp64 не пробовали альтиум? а то хочется больше чем 3гб озу использовать.
У меня сейчас стоит демо Алтиума на Windows 7 64-bit с включенным SLI. Пашет отлично, только ставить его надо было в режиме XP SP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...