Перейти к содержанию

ПЛИС 5576ХС1Т применение...

На всех альтеровских ПЛИС в момент конфигурирования все выводы в третьем состоянии со слабой подтяжкой (20-50кОм) к VCCIO.

Возможно, что в 5576ХС эта подтяжка не реализована, поэтому приведены требования на внешние резисторы.

Попробуйте померить напряжение на каком-либо входе у не сконфигурированной ПЛИС и сразу станет ясно нужна внешняя подтяжка или нет.

Понятно, улучшили называется...

Так подковали заморскую блоху, что она прыгать перестала...

:(

Спасибо, скорее всего придётся резисторы добавлять. Как это ни прискорбно.

Поделиться сообщением

Пришла мне наконец отладочная плата. Резисторов нет. В руководстве, приложенном к плате, сказано в обязательном порядке задать Unused pins как Tri-stated. В этом же руководстве в картинках разрисовано как программировать. Файл .pof заливать непосредственно в 5576РС1У (которая установлена на плате) без всяких конвертаций. 

Я, тем не менее, успел ввести в схему 43 резистора. :)

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 17:45, oleg74ls сказал:

1. Обозначение правильное - 5576ХС1Т АЕЯР.431260.478 ТУ (с буквами ТУ в конце!)

2. Вот ссылка на ТО и инструкцию по программированию (два разных документа в одном файле) - http://my-files.ru/avc83h. В инструкции есть требуемая таблица.

3. Про 5576ХС8Т ничего не знаю. Совсем не обязательно, что фикция. Нужно всю информацию официально запрашивать у разработчика - КТЦ Электроника.

Можете выложить еще раз?

При переходе по ссылке появляется сообщение "Истек срок хранения файла", а эту информацию больше нигде не могу найти.

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 17:04, Alex90 сказал:

Можете выложить еще раз?

При переходе по ссылке появляется сообщение "Истек срок хранения файла", а эту информацию больше нигде не могу найти.

Под рукой только инструкция по программированию. Там в общем-то всё необходимое есть. ТО только на работе, и, увы, меня неделю не будет, если потерпите, то по приезду выложу.

Целым файлом выложить не получилось, форум чудит, поэтому разбил на тома.

5576ХС1Т(Д4).7z.001

5576ХС1Т(Д4).7z.002

5576ХС1Т(Д4).7z.003

5576ХС1Т(Д4).7z.004

5576ХС1Т(Д4).7z.005

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти