Перейти к содержанию

Срочный вопрос по созданию компонента без паттерн

Вроде У Юрия спрашивал, он послал к своим урокам, но там я не нашел решения и есть ли оно вообще.

До сих пор я пользовался готовыми библиотеками (для меня делала фирма NCI Франция по ихним мне незнакомым технологическим нормам) Но сложились обстоятельства - нужно быстро сделать схемы и я решил попробывать сделать компонент для рисования схемы без паттерна (паттерн добавят потом NCI). Но мучился, CADSTAR на все мои ухищрения ругается - не дает сохранить библиотеку. Вообщем кто знает - помогите пожалуйста - есть ли такая возможность создать компонент без паттерна для рисования схемы (PCAD позволял)?

Поделиться сообщением

Как я вам уже сказал, надо создавать не компонент без паттеррна, а просто символ, который подгрузить в библиотеку.

(просто фиксирую итоги телефонного разговора)

Поделиться сообщением

Цитата(Yuri Potapoff @ Oct 8 2009, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как я вам уже сказал, надо создавать не компонент без паттеррна, а просто символ, который подгрузить в библиотеку.

(просто фиксирую итоги телефонного разговора)

Спасибо Юрий, вы реально помогли мне. Есть небольшая проблема в этом способе (не выводится на схему нумерация пинов и название компонента, ReFdes выводится и можно задавать) , но я решил ее механическим добавлением нумерации пинов добавлением текста рядом с именами пинов и так же название компонента (вот бы был доп слой - куда можно всю это поместиь и при создании нормального компонента на базе этого символа можно было слой отключить.

Еще раз спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация