Jump to content

Sign in to follow this  
andrewlekar

probe или view

Recommended Posts

Я что-то не могу уловить, чем смотреть uc/probe? Для view был специальный просмотрщик, а в портах probe предлагают смотреть из-под проекта... Проясните плиз ситуацию.

И ещё, есть ли где-нибудь просмотрщик последней версии? А то старый не хочет смотреть ком-порт с номером больше 4, а мне это сильно неудобно.

Я что-то не могу уловить, чем смотреть uc/probe? Для view был специальный просмотрщик, а в портах probe предлагают смотреть из-под проекта... Проясните плиз ситуацию.

На самом видном месте

http://micrium.com/page/downloads/windows_probe_trial

Ребята, ну дайте софтину для probe. А то модуль в программу встроил, view уже давненько и плодотворно пашет, таблетка для probe есть, а регистрации у микриума добиться не могу и в гугле нигде софтины нет.

Всё, пробу нашёл. Как ни странно, по ссылке с топика про uc/OS-III. Даёт скачать последнюю версию пробы без регистрации.

Посмотрёл живьём на это творение, ужаснулся и вернулся обратно к View. Пусть нету поддержки выше COM1 и COM2 и переменные наблюдать нельзя, но пробом уж совсем пользоваться невозможно.

Обновил пробу до версии 2.00 (для Target). Также, немножко помучившись, крякнул свежую версию софтины. Для желающих повторить подвиг нужно:

а) поставить пробу Full версии (см. в теме про ucos-III)

б) найти прогу с обобщённым названием ckinfo (см. в рапидшаре ckinfo.zip)

в) рефлектором посмотреть UserKey пробы

г) совместить всё вместе + SiteCode выдаваемый при регистрации.