Перейти к содержанию
    

Непонятки с СС2500

Здравствуйте. Я смотрю здесь есть люди которые уже работали с чипом СС2500.

Подскажите пожалуйста как инициализировать эту штуковину ... чего уж только не делал... в какие регистры только не писал\читал

от чипа только одна отговорка - 0x0F ... никаких других сигналов от него добиться так и не получилось.

 

уже даже не знаю что сделать... :( :help:

 

самое первое я конфигурирую GDO1 ... пытаюсь записать в него 0B ... при чтении того же регистра получаю 0F ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы его сразу не конфигурируйте, попопытайтесь вычитать статусные регистры, а если читаются сплошные FF-ки то похоже проблема с SPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы его сразу не конфигурируйте, попопытайтесь вычитать статусные регистры, а если читаются сплошные FF-ки то похоже проблема с SPI

 

переодически он запускаеться и все регистры читаються отлично ....

но если оставить его в спокойном состоянии на некоторое время то читаеться со всех регистров только 0x0F ...

такая же картина наблюдаеться при попытке отправить на строб команду Reset chip - 0x30 ...

я так понмаю он в первом случае просто укладываеться в Sleep ... и во втором возможно тоже ....

вот как его после этого вывести в нормальное рабочее состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...