Перейти к содержанию
    

Компиляция PonyProg под MVC++ 2008

Здравия всем. Интересует ворос, кому то удалось скомпилить PonyProg под windows? Хотел добавить мкруху которая суйчас не поддреживается. Скачал с оф. сайта исходники, в них есть проект под VC6. При компиляции не находит тучу библиотек типа

#include <X11/Xlib.h> и т.д. Где можно их взять? Это я так понимаю исходники X-Windows для nix. А под виндой что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй-те воспользоваться Cygwin, может тогда что-то скомпилируется. Я так понял что исходники они только для Линукса выложили, а для винды их придется как-то модифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что исходники они только для Линукса выложили, а для винды их придется как-то модифицировать.

Так в том то и дело, что к исходникам прилагаеются файлы проекта на VC т.е. под win, да и в исходниках часто встречается #ifdef _WINDOWS_

т.е. должно и под винду компилится. Хотя я уже сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...