Перейти к содержанию
    

Посоветуйте систему управления проектами.

Рекомендую qdPM - бесплатную систему управления проектами

есть контроль версий, есть диаграммы ганта, удобные отчеты

система очень проста и легко усваиваемая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за редмайн!

У нас на нем висит несколько проектов.

Всем довольны, прикрутили к нему кучу всяких плагинчиков теперь из него не вылезаем :)) все в одном месте и главное интуитивно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за редмайн!

У нас на нем висит несколько проектов.

Всем довольны, прикрутили к нему кучу всяких плагинчиков теперь из него не вылезаем :) ) все в одном месте и главное интуитивно понятно.

Нельзя ли поподробнее про плагинчики: какие, где взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать PM Compass

http://pmcompass.ru/

Там есть все функции, которые Вы указали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка от сборку от BitNami с одной стороны хорошо - попробовать , оценить..

С другой стороны чтобы система жила долго и счастливо нужно всё самому ручками поставить.... поработать, затем снести всё и опять поставить... и чтоб базы целы остались после этого. под виндой - это задача нетривиальная. Редмайн требует соответствующей установки и настройки:

Apache + MySQL + Ruby + Ruby on rails + чтототамещё + сами скрипты редмайн.

 

Навероне надо ориентироваться на работу этого всего под линуксом. + к этому надо ещё гармонично прикрутить Subversion или другое с веб- интерфейсом.

 

Я гдето на форумах мучался с этим... остановился пока на мантисе - с ним под виндой легче иметь дело. Когда заведётся на работе линукс- сервер буду мучиться с редмайном (может и мучиться не придётся)

 

Полностью поддерживаю, так как в случае установки сборки BitNami потом сложно разобраться где какие конфигурационные фалй лежат, сложно вытащить базы данных (если например нужно их перенести), сложно на этот же веб сервер "повесить" какие то web-движки/клиент-серверный софт и так далее. Вообще никогда для серьёзных целей не следует ипользовать непонятные сборки. Иначе потом намучаетесь.

 

Может вам вообще сразу на PLM замахнуться. Вроде бы она всё требуемое обеспечивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы работаем на worksection, есть диаграммы ганта, но вот с отчетами беда, я конечно просто исполнитель, может права есть у менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...