Перейти к содержанию
    

Добрый день всем!

Кто-нибудь использует Marwell 88E1011S-BABI? Можете поделиться документацией? Чтобы заполучить доки на эти чипы у производителя сделали все как он велел, т. е. подписали NDA. Он все принял, сказал, ОКЕЙ и уже динамит нас 1 месяц. Чипы очень нам понравились, купить их можно легко да и примеров по включению много, только самих datasheet-ов нет. Пока время терпит, другие варианты не рассматриваем. Поделитесь документацией если не в напряг.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Кто-нибудь использует Marwell 88E1011S-BABI? Можете поделиться документацией? Чтобы заполучить доки на эти чипы у производителя сделали все как он велел, т. е. подписали NDA. Он все принял, сказал, ОКЕЙ и уже динамит нас 1 месяц. Чипы очень нам понравились, купить их можно легко да и примеров по включению много, только самих datasheet-ов нет. Пока время терпит, другие варианты не рассматриваем. Поделитесь документацией если не в напряг.

Спасибо.

Unfotunately we are also facing same problem with Marvell, even with docs we are not making any progress!! Documents are all encripted you even cant take printouts!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использует Marwell 88E1011S-BABI? Можете поделиться документацией?

Марвел выдаст доки после подписи NDA, если ваша фирма "понравится" им.

Под "понравится" имеется ввиду, что объем закупок чипов у них будет десятки тысяч. Иначе, Марвел даже не шевельнется заключать с вами договор. К сожалению, на рынке Ethernet продуктов такая ситуация не единична - например, Broadcom тоже не возится с мелкими поставками... Кстати, гигабитный

PHY есть(с доками), например, у National'а - DP83865, по е-файнду он доставаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвел выдаст доки после подписи NDA, если ваша фирма "понравится" им.

Под "понравится" имеется ввиду, что объем закупок чипов у них будет десятки тысяч. Иначе, Марвел даже не шевельнется заключать с вами договор. К сожалению, на рынке Ethernet продуктов такая ситуация не единична - например, Broadcom тоже не возится с мелкими поставками... Кстати, гигабитный

Да уж... А я то надеялся... Тоже пытался выпросить документацию у Марвела на 88E1111, тоже подписали NDA, и никаких подвижек уже месяц, зря только начальство тряс с этим NDA. Наплевательский подход к клиентам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Как я понял проблема в том что Марвел не дает даташитов,

но сами микросхемы достать не проблема. А достать надо...

 

Может даташит все-таки где-то можна найти?

 

Буду искать... Если кто-то найдет - напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Марвел и поставляет микросхемы только огромными партиями, а с мелкими заказами не связывается. Вот и документацию не даёт - бесполезно потому что, т.к. по их мнению крупный заказ всё равно не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...спустя 5 месяцев мытарств с NDA я на днях таки получил доступ к документации марвел... Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не писали сюда такое. :)

Всё равно ведь не дадите доки желающим (договор не позволит).

А так люди будут завидывать, чувствовать себя ущемлёнными и т.д. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не писали сюда такое. :)

Всё равно ведь не дадите доки желающим (договор не позволит).

А так люди будут завидывать, чувствовать себя ущемлёнными и т.д. :(

 

Не знаю, может мой голос в телефонной трубке девушке из AVNET MEMEC понравился (киргуду, шутка :) ) или времена меняются, но NDA я получил недели за две. Интересно, удастся ли чипы закупить (не в бешеных количествах, а на пробу) :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может мой голос в телефонной трубке девушке из AVNET MEMEC понравился (киргуду, шутка :) ) или времена меняются, но NDA я получил недели за две. Интересно, удастся ли чипы закупить (не в бешеных количествах, а на пробу) :cranky:

Время подписания NDA зависит только от местного дистрибьютора. На пробу можно не только закупить, но иногда и бесплатно получить пяток чипов, что опять-таки зависит от дистрибьютора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы NDA тоже подписали. Теперь купить бы...

Народ, через кого берете ?

ООО"Витал Электроникс"

тел.+7-812-325-97-92

www.vital-ic.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть доки, скажите хоть, могёт ли он работать от -40 градусов? Или только от 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я искал подобные микрухи, марвелл была чуть ли не единственной, выпускающей то, что мне надо, в индустриальном диапазоне. Сейчас специально открыл датащит, там написано, что 88E1011S есть в коммерческом исполнении, а есть в индустриальном. Так вот 88E1011S-BABI - это именно в индустриальном исполнении, от минус 40 рабочая температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...