Jump to content

Proteus+MSP430

Здравствуйте форумчане!!!!! Решил вспомнить прошлое и установил протеус. Порадовался расширенной встроенной библиотеке, но вот незадача, библиотек MSP430 там так и не оказалось, как и 4 года назад.. У меня вопрос. Может кто знает или у кого есть библиотеки MSP430?

Edited by Vas&Lis

лучьший вариант сделать импорт из EAGLE (TI выкладывает - MSP430 schematic symbols and footprints library for use with the Eagle CAD tool ), либо создать самому.

Файл для некоторых MSP под Алтиум без футпринтов ( где то скачал ).

msp430.rar

лучьший вариант сделать импорт из EAGLE (TI выкладывает - MSP430 schematic symbols and footprints library for use with the Eagle CAD tool ), либо создать самому.
Я так понимаю, что Vas&Lis хочет иметь программную модель MSP430 (чтобы работу программ моделировать), а не трассировкой заниматься :)

Я так понимаю, что Vas&Lis хочет иметь программную модель MSP430 (чтобы работу программ моделировать), а не трассировкой заниматься :)

ты абсолютно прав!

ты абсолютно прав!

Этого добра и краем глаза не видал. Будут новости отпишитесь, интересно посмотреть.

Этого добра и краем глаза не видал. Будут новости отпишитесь, интересно посмотреть.

В 7.6 proteus появилась модель MSP430. Похоже WD таймет в интервальном режиме там не работает. IO ports вроде работают.

Утверждается, что загружается ELF, но на самом деле пишет, что не поддерживает этот формат. C hex работает. Но отлаживать неудобно. Есть дизассемблер.