Jump to content

krestnick

China-Link, Вариант отладчика из Китая

Recommended Posts

8 minutes ago, truevoxdei said:

Лучше бы КИТ'ы возможность была купить. Плата/корпус и пакетик даталей (на выбор). 

Так напишите им и попросите пакетики. Только дороже им будет из лент выковыривать. В общем разберётесь сами.

Можете сразу и в Сеггер написать, что бы прислали КИТ такой.

Всяко дешевле 18 будет.

Можно и с https://electronix.ru/ пакетик байтов попросить и потом в winhex их собрать.

13 минут назад, truevoxdei сказал:

Где "18-ть"? На мосере???

Да.

14 минут назад, truevoxdei сказал:

А доставка, как? Бесплатно? Точно? Не врете?

От 50 евро бесплатно, точно, не вру.

Just now, Vasily_ said:

От 50 евро бесплатно, точно, не вру.

А если в пакетиках, то и от 18 бесплатно. И даже ещё скидку дадут 50% - что бы труд китайских детей не использовать.

1 hour ago, Vasily_ said:

От 50 евро бесплатно,

Так 50 евро это порядка 58 долларов. При цене edu в $60 (долларов!!).... Так что цены соизмеримы (как и указывал выше....). Даже почти ОДИНАКОВЫЕ. 

1 hour ago, x893 said:

дороже им будет

Ну раз такое дело, не буду утруждать их. Пусть тогда своими поделками сами развлекаются. Я же идею подавал! Идею!

3 hours ago, Segment said:

А зачем тут металлический фрезерованный корпус?

Это за место цифровой подписи RSA2048, типа так. Утешало что бы. Потрогаешь холодный люминь, и легче будет. Релакс по-буржуйски значит.

15 минут назад, truevoxdei сказал:

Это за место цифровой подписи RSA2048, типа так. Утешало что бы. Потрогаешь холодный люминь, и легче будет. Релакс по-буржуйски значит.

Да ну, я серьезно

25 минут назад, truevoxdei сказал:

Так что цены соизмеримы (как и указывал выше....). Даже почти ОДИНАКОВЫЕ.

Ну раз для вас 18 и 60 соизмеримы, пусть так и будет.

Было бы хорошо в место этого наводнения сообщений увидеть J-link v11, LPC-LINK2, CMSIS-DAP, DAP автономный c ЖК-экранном а также гальваноразвязкой, в одном люминь флаконе. Это было прорыв по-буржуйски :)  А теперь только v9ADUM3160.

Но USB Типе-С зачёт. Даже сеггер не придумал. 21 век а средства отладки у них размером как кирпич :D

Edited by Vaikiz

9 часов назад, truevoxdei сказал:

Какая дикая ересь

ага, видел на Авито эту "ересь". Кому-то хочется масло вместо хлеба прям на колбасу мазать, попивая мохито в собственном бассейне. При том, что никаких гарантий того, что в будущем не забанят "доработанные" EDU - никто не дает. Поэтому, проще купить подлинный продукт и закрывать окно раз в сутки, либо купить BASE версию и спать спокойно.

2 hours ago, Vasily_ said:

18 и 60 соизмеримы

Ещё раз. Доставка бесплатная? Точно? Или платить =>50 евро для бесплатной доставки??? Зачем этот флуд про 18 евро? Будь краток, укажи 18+стоимость доставка... если покупок <50 евро. Зачем пускать дезу про 18 евро, если ещё расходы на доставку? Никак не будет только 18 евро в итоговом инвойсе на 1 штуку. Будут расходы на доставку. А какая стоимость доставки? Подскажешь?

С доставкой цена как раз и будет соизмерима. 18 (+доставка) и 60 соизмерима.

2 hours ago, Vaikiz said:

теперь только v9

Народ мельчает... Увы. Надо смириться. Даже китайцев уже не в силах переплюнуть или просто быть "наравне".

1 hour ago, evgen.05 said:

видел на Авито

Я не видел. Но осужда, то что ты видел.

1 hour ago, evgen.05 said:

спать спокойно

Заплати налоги и спи спокойно (С). Налоговая служба.

Edited by truevoxdei

4 минуты назад, truevoxdei сказал:

Ещё раз. Доставка бесплатная? Точно?

Еще раз, для тех кто хоть немного думает, доставка бесплатная.

7 минут назад, truevoxdei сказал:

Или платить =>50 евро для бесплатной доставки???

Обычно я так и делаю, но возможны варианты, купить у поставщика с Моузера, они возят хоть один резистор с бесплатной доставкой.

11 минут назад, truevoxdei сказал:

Зачем этот флуд про 18 евро? Будь краток, укажи 18+стоимость доставка... если покупок <50 евро.

А теперь кратко.

Я прекрасно понимаю что у вас не получается заработать на перешивке EDU, поэтому вы и начинаете флудить.

1 minute ago, Vasily_ said:

на перешивке EDU

Я не замнимаюсь перепрошивкой EDU. Это ваши фантазии. А фантазии принято держать при себе.

2 minutes ago, Vasily_ said:

Обычно я так и делаю

Ну так прямая дрога на ютуб и рассказать всем и вся о таких хитро-выкрученных схемах. 

19 часов назад, truevoxdei сказал:

Я не замнимаюсь перепрошивкой EDU. Это ваши фантазии. А фантазии принято держать при себе.

Если про свои здесь обьявление и подпись забыли, так вот прямым Вашим текстом. От 20 сентября 2020, если что.