Перейти к содержанию
    

ersa icon vs dig2000

Хочу купить себе паяльную станцию для дома. На работе пользовался Dig2000A, в принципе, она меня всем устраивает, думал покупать именно её. Но пока ходил по интернет магазинам, наткнулся на станцию I-CON. По цене они одинаковы, поэтому теперь уже не знаю что хочу (на вид icon очень симпатичная).

Поэтому вопрос, что лучше покупать? Если кто-нибудь пользовался I-CON'ом, хотелось бы услышать отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I-CON отличная станция и паяльник замечательный (все же 150вт ). Температуру держит отлично. Однозначно I-CON.

Рекомендую сразу прикупить микроволну 102WDLF16, практически все ей паяю. Так же для смд желательно жало - игла 0,3мм (штатно в комплекте идет жало 2мм) . Для массивных деталей использую жало 102СDLF50.

Изменено пользователем max653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I-CON отличная станция и паяльник замечательный (все же 150вт ). Температуру держит отлично. Однозначно I-CON.

Рекомендую сразу прикупить микроволну 102WDLF16, практически все ей паяю. Так же для смд желательно жало - игла 0,3мм (штатно в комплекте идет жало 2мм) . Для массивных деталей использую жало 102СDLF50.

Cпасибо за ответ. Заказал именно её.

Такой вопрос: Есть ли толк от дополнительных инструментов? (к примеру пинцет для демонтажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паяльник универсален, другой точно не понадобится. А пинцет ИМХО для дома не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ. Заказал именно её.

Такой вопрос: Есть ли толк от дополнительных инструментов? (к примеру пинцет для демонтажа)

К IC 1100A ничего кроме штатного i-Tool подключить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...