Перейти к содержанию
    

Где можно взять свежую view?

Где можно взять свежую view? А то у меня 1.1, а с новыми примерами от микриума она не работает. Если не сложно, киньте, плиз, на rus_nd[a]mail.ru

Изменено пользователем ruslannd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно взять свежую view? А то у меня 1.1, а с новыми примерами от микриума она не работает. Если не сложно, киньте, плиз, на rus_nd[a]mail.ru

В новых примерах, как и в относительно старых, вью не используется. Место вью занято пробой. Новую версию пробы ждем от Маши.

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=55551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новых примерах, как и в относительно старых, вью не используется. Место вью занято пробой. Новую версию пробы ждем от Маши.

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=55551

 

Видимо, у меня не совсем новый пример. =) Но пример под view. View шлет пакеты и на них даже отвечает плата (смотрю монитором порта), а сам view на пакеты не отвечает. Куда копать? Дело в том, что пример порта прямо как для меня сделан, но нужен монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у меня не совсем новый пример. =) Но пример под view. View шлет пакеты и на них даже отвечает плата (смотрю монитором порта), а сам view на пакеты не отвечает. Куда копать? Дело в том, что пример порта прямо как для меня сделан, но нужен монитор.

Ликбез:

Во-первых, μC/OS-View is a combination of a Microsoft Windows application program and code that resides in your target system.

Во-вторых, последняя версия включает в себя μC/OS-View (code that resides in your target system) V1.33 и μC/OS-View V3.12 (Windows application 'Viewer').

В-третьих, у вас Viewer - μC/OS-View V3.10g, который шел в комплекте μC/OS-View V1.10, который работает и с версией V1.33.

 

Теперь по вашей плате.

Проверьте настройки порта и его номер на плате.

Поставьте брейкпоинты в OSView_CmdParsePkt, OSView_RxHandler, OSView_TxHandler, должен сюда заходить (ведь ваша плата отвечает).

Возьмите осцилограф и посмотрите, что должен передавать и что реально передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В-третьих, у вас Viewer - μC/OS-View V3.10g, который шел в комплекте μC/OS-View V1.10, который работает и с версией V1.33.

 

Теперь по вашей плате.

Проверьте настройки порта и его номер на плате.

Поставьте брейкпоинты в OSView_CmdParsePkt, OSView_RxHandler, OSView_TxHandler, должен сюда заходить (ведь ваша плата отвечает).

Возьмите осцилограф и посмотрите, что должен передавать и что реально передается.

 

Спасибо за дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...