Jump to content

Контроллер Cypress C7C86013A

Подскажите, пожалуйста, как написать программу для связи с этим контроллером через ПК с использованием CyAPI. Конечные точки типа Bulk.

Устройство успешно находится, правильно определяются VID и PID.А при попвтке запустить обмен dev->BulkOutEndPoint->BeginDataXfer() возникает ошибка обращения по неправильному адресу.

Может как-то надо предварительно настроить конечные точки или еще что-то???

У них имеются примеры использования - прям готовые программы.

Да, но по этим примерам тоже не получается((Примеры Stream,BulkLoop и EEPROM?У меня только эти есть...Они по сути все одинаковые с точки зрения обмена данными и одинаково отказываются работать, когда я пытаюсь перенести их суть в свой прект(

Просто я там не увидел ничего кроме конструкторов классов работы CCyUsbDevice и класса для работы с конечными точками.А еще Свойство объекта класса CCyUsbDevice->количество конечных точек = 0, не смотря на то,что устройство обнаруживается и никаких ошибок не возникает.

Помогите разобратся ! У меня на плате CY768013A-128, АТмега-64,ПЛИС и АЦП.CY768013A-128 используется в режиме GPIF.Прошивка GPIF сделана GPIF Designer и Кейлом.Сейчас занимаюсь отладкой GPIF интерфейса.На плисене на GPIF интерфейсе ставлю все нули (16 бит) читаю число 1024,ставлю все 1 читаю 65407.Физически прибором на входах CY768013A-128 все соответствует устанавливаемым на плис значениям, интерфейс распаян правильно,тем не мение как бы я не менял значения бит в интерфейсе биты 8-ой и 11-ый не меняются.В связи с этим у меня вопрос-это пи....ц CY768013A-128 или есть еще каке то варианты?

Помогите разобратся ! У меня на плате CY768013A-128, АТмега-64,ПЛИС и АЦП.CY768013A-128 используется в режиме GPIF.Прошивка GPIF сделана GPIF Designer и Кейлом.Сейчас занимаюсь отладкой GPIF интерфейса.На плисене на GPIF интерфейсе ставлю все нули (16 бит) читаю число 1024,ставлю все 1 читаю 65407.Физически прибором на входах CY768013A-128 все соответствует устанавливаемым на плис значениям, интерфейс распаян правильно,тем не мение как бы я не менял значения бит в интерфейсе биты 8-ой и 11-ый не меняются.В связи с этим у меня вопрос-это пи....ц CY768013A-128 или есть еще каке то варианты?

Все разобрался, элементарно плохо пропаял ножки CY768013A-128.Паял сам -сам и виноват.Щуп ставиш - ножка липнет, все нормально, убираеш - тестируеш плату- глюк.Вообшем век живи век учись.....