Перейти к содержанию
    

новости Компании Абрис

Компания «Абрис» приглашает посетить выставку Radel

Компания «Абрис» RCM Group (www.rcmgroup.ru) примет участие в ежегодной выставке «Радиоэлектроника и Приборостроение» 24-26 октября 2012 г. в Санкт-Петербургском СКК.

Приглашаем Вас посетить наш стенд А4!

 

На стенде будут представлены компании "Абрис" и "Абрис-Технолоджи». Мы с удовольствием расскажем Вам об основных направлениях деятельности, новых услугах и предложениях нашего холдинга.

Традиционно будет представлена информация о таких направлениях как:

• проектирование, дизайн/редизайн и изготовление печатных плат любого уровня сложности

• монтаж и все виды контроля электронных блоков

• обеспечение электронными компонентами

• силиконовые, мембранные и сенсорные клавиатуры; пластиковые корпуса

• рентген-контроль печатных плат, электронных блоков и компонентов, а также новые возможности в обнаружении дефектов.

 

Новая информация о последних получивших развитие направлениях и технологиях монтажа:

• Cерийное изготовление высокотехнологичных электронных блоков для экстремальных условий применения (с применением underfill)

• Cерийное изготовление СВЧ электронных блоков диапазона десятков ГГц

• POP-монтаж.

 

Получить пригласительный билет можно на сайте организаторов по ссылке: http://www.farexpo.ru/radel2012/visitors/invitation/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая услуга компании "Абрис-Технолоджи": компьютерная томография и 3D-рентген.

 

Сообщаем о том, что теперь наряду с традиционным рентген-контролем, мы оказываем услугу 3D-рентгена.

3D-рентген – это принципиально новые возможности в обнаружении дефектов, возможность получить качественное трёхмерное цифровое изображение объекта. В связи с повышением уровня сложности электронных блоков данный тип диагностики стал особо востребованным.

Услуга оказывается на рентгеновской установке Yxlon Y.Cheetah CT, приобретённой «Абрис-Технолоджи» в 2012 году, благодаря её функции томографа. Интересными возможностями данной установки также являются модули для анализа качества монтажа BGA и оценки количества пустот в паяном соединении, возможность просмотра объекта под разными углами.

Примеры результатов проведения 3D-рентгена (видео и фото) Вы можете найти на сайте www.rcmgroup.ru в разделе "Дополнительные услуги".

За консультацией - обратитесь к нашим специалистам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем к посещению выставки «Экспоэлектроника»: 10-12 апреля, Москва!

В этом году Холдинг RCM Group будет представлен двумя стендами: L15 и Р17.

Зал №3 павильона №1.

 

На стенде холдинга представители наших компаний традиционно расскажут о появившихся технологиях, оборудовании, возможностях.

Мы ответим на все Ваши вопросы, поделимся информационными материалами по направлениям:

• проектирование, дизайн/редизайн и изготовление печатных плат любого уровня сложности;

• монтаж и все виды контроля электронных блоков;

• обеспечение электронными компонентами;

• клавиатуры и пластиковые корпуса;

• широкий комплекс сопутствующих услуг контрактного производства.

 

Будет уделено внимание нашим высокотехнологичным областям (серийное изготовление высокотехнологичных ЭБ для экстремальных условий применения, а также серийное изготовление СВЧ электронных блоков диапазона десятков ГГц.).

 

Наши новые возможности (POP-монтаж, 3D-рентген, климатические испытания) также будут представлены посетителям.

 

Пригласительный билет на выставку Вы можете получить, заполнив анкету на сайте организаторов: expoelectronica.primexpo.ru/ru. Предварительная электронная регистрация поможет Вам сэкономить время на самом мероприятии.

Выставка будет проходить в выставочном центре Крокус Экспо (Москва, ближайшая станция метро «Мякинино»).

 

Будем рады видеть Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа компаний АБРИС холдинга RCM group приглашает посетить стенд А20 в 8 павильоне, зал 2 на выставке «Связь-Экспокомм».

Ежегодная выставка Связь-Экспокомм-2013, посвященная телекоммуникационным технологиям, информационным системам и продуктам будет проходить 14-17 мая в Москве, ЦВК «Красная Пресня».

Группа компаний «Абрис» в составе холдинга RCM group представит на стенде свои возможности по новым и высокотехнологичным направлениям контрактного производства электроники в данной сфере:

• Технология серийного изготовления СВЧ электронных блоков диапазона десятков ГГц

• Серийное изготовление высокотехнологичных электронных блоков для экстремальных условий применения (в частности, при повышенных вибронагрузках).

• Новые возможности контрактного производства.

Посетители стенда получат методические и информационные материалы по данным направлениям.

 

Также будут представлены основные направления продукции и услуг холдинга.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку «Связь-Экспокомм» можно на сайте организаторов выставки: sviaz-expocomm.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа компаний АБРИС холдинга RCM Group приглашает посетить «Международный военно-морской салон», который состоится 3-7 июля 2013 г. в Санкт-Петербурге. Территория МВМС-2013 представляет собой территорию выставочного комплекса «Ленэкспо» и территорию Морского вокзала, образующих единое выставочное пространство.

 

Приглашаем на стенд группы компаний АБРИС №826, на котором будут представлены наши услуги и продукция, в том числе продукция ответственного применения и двойного назначения.

 

Посетителей стенда мы познакомим с возможностями и новыми технологиями в создании электронных модулей ответственного применения и повышенной сложности (для условий вибрационных нагрузок, сложных климатических условий, блоков с микросхемами в корпусе BGA, требующими герметизации и пр.)*:

 

• Серийное изготовление СВЧ электронных блоков диапазона десятки ГГц на медном основании с применением теплонагруженных электронных компонентов.

• Монтаж с использованием специального геля в электронных блоках, применяемых в условиях повышенных нагрузок (для закрепления микросхем в BGA корпусах, выдерживающих вибрационные нагрузки до 100g и выше);

• Технология POP-монтажа (корпус на корпус) и др.

 

*подобные электронные блоки используются в различных видах вооружений и системах связи: авионике, космическом вооружении, радиоэлектронном, радиотехническом вооружении, морской и навигационной электронике (навигационных комплексах и системах), в телекоммуникационном оборудовании (СВЧ-усилителях, радарах, локаторах, оборудовании ГЛОНАСС), в радиоизмерительной и контрольно-испытательной технике, системах безопасности и пр.

 

Специалисты группы компаний АБРИС расскажут и об основных направлениях деятельности компаний: поставки печатных плат, в т.ч. для ответственного применения, монтаж печатных плат, все виды контроля и испытаний электронных блоков, обеспечение электронными компонентами и др.

 

Ждём Вас на нашем стенде 826!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа компаний "Абрис" предлагает новую услугу в рамках контрактного производства электроники - производство металлических корпусов для приборов и РЭА из различных материалов и сплавов. Современные станки с ЧПУ, фрезерное, токарное, сварочное, лазерное оборудование позволяют изготовить корпуса различной сложности как гражданского, так и двойного назначения. Мы предлагаем изготовление деталей различной сложности, штампов, пресс-форм и приспособлений из металла.

Также напоминаем, что в компании существует направление изготовления пластиковых корпусов. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Корпуса".

 

Обращаем Ваше внимание: холдинг RCM Group примет участие в выставке МАКС-2013 в г.Жуковский 27 августа-1 сентября, стенд С1-6!

 

www.rcmgroup.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "АБРИС" RCM Group о результатах испытаний использования технологий современного монтажа отечественных резисторов "ЭРКОН"

Подробно на нашем сайте: http://www.rcmgroup.ru/press/brifs/article...ntazha-ote.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания «Абрис» приглашает 25 марта 2015г. на семинар "Проектирование и особенности производства изделий ответственного применения", который состоится в рамках выставки «Экспоэлектроника» (Крокус-Экспо, 24-26 марта, 65 км МКАД, павильон 1). Семинар начнется в 12-00 в конференц-зале №3 в павильоне 1.

Подробнее на сайте компании: http://www.rcmgroup.ru/press/news/article/...anii-abris.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем посетить стенд холдинга RCM Group http:// www.rcmgroup.ru(www.rcmgroup.ru) в павильоне D8 в рамках экспозиции Международного авиационно-космического салона, который состоится 25-28 августа в городе авиационной науки и техники - Жуковском (Московская область).

Изменено пользователем АБРИС RCM group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Абрис" холдинга RCM Group приглашает посетить свой стенд А4 на выставке «RADEL Радиоэлектроника и Приборостроение 2015», которая пройдет с 21 по 23 октября в Санкт-Петербургском СКК.

 

На стенде А4 специалисты компании расскажут о продукции, услугах и направлениях деятельности холдинга:

 

• проектирование, дизайн/редизайн и изготовление печатных плат любого уровня сложности

• монтаж и все виды контроля электронных блоков

• обеспечение электронными компонентами

• силиконовые, антивандальные клавиатуры;

• рентген-контроль печатных плат, электронных блоков и компонентов, а также новые возможности в обнаружении дефектов.

 

Получить пригласительный билет на выставку можно на сайте организаторов - http://farexpo.ru/radel/visitors/invitation/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...