Перейти к содержанию
    

Докуметация по СВЧ-технике

Могу помочь, не за просто так. Мне нужна следующая публикация:

Журнал "Антенны", № 1, 2009 г.

А.Н.Братчиков, "СВЧ-устройства, излучатели и ФАР на основе новых метаматериалов и структур".

Обмен предлагаю - вы мне даёте то, что мне нужно, я взамен - то что вам нужно.

 

 

У кого-нибудь есть журнал Microwave Journal за 1999 год? Нужна следующая статейка:

 

D. Vondran, "Noise figure measurement: Corrections related to match

and gain," Microwave J., pp. 22–38, Mar. 1999.

 

Помогите найти пожалуйста :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, не за просто так. Мне нужна следующая публикация:

Журнал "Антенны", № 1, 2009 г.

А.Н.Братчиков, "СВЧ-устройства, излучатели и ФАР на основе новых метаматериалов и структур".

Обмен предлагаю - вы мне даёте то, что мне нужно, я взамен - то что вам нужно.

Я б с радостью поделился, но к сожалению не нашел. Даже в библиотеке нет. только с 10-го года стали выписывать. так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь книгой плиз, если есть

Discrete Oscillator Design: Linear, Nonlinear, Transient, and Noise Domains, by Randall W. Rhea, Pub. Date: February 2010.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rapidshare.com/files/404156074/Micr...l_1999.pdf.html

 

Я б с радостью поделился, но к сожалению не нашел. Даже в библиотеке нет. только с 10-го года стали выписывать. так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу книгу :1111493779:

 

предпочтительно на русском языке: Шифрин "Вопросы статистической теории антенн", 1970 ;

можно и на английском: Y. S. Shifrin (Translated by Petr Beckmann). Statistical Antenna Theory by. Golem.Press, Boulder, Colorado (1971). 370 pages ;

 

У кого есть - поделитесь, пожалуйста! можно выложить на файлообменник, можно прислать мне на почту - [email protected] ;

Буду очень рад любой из этих книг. :)

 

П.С. Находил ее в списках книг здешних форумчан, но к сожалению ее нигде нет в свободном доступе.

Поэтому, для счастливых владельцев этой книги большая просьба ее залить или прислать мне на почту. :laughing:

 

Заранее всем огромное спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нашел Шифрина "Вопросы статистической теории антенн"

 

Спасибо sergeyacv за оперативность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, если у кого-то есть эта книжка, огромная просьба прислать мне ее на muljarov(at)bk.ru!

Очень нужна. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если у кого-то есть эта книжка, огромная просьба прислать мне ее на muljarov(at)bk.ru!

Очень нужна. Спасибо!

 

Отправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatyana, есть у меня эта книга, сканированная, нераспознанный pdf.

уже не помню, где взял, но навели меня на неё вы.

конраст недостаточен, но разрешение довольно высокое, и даже фото довольно смотрибельны.

кладу в /upload/RF&Microwave/EM ebooks/Waveguide.Components.for.Antenna.Feed.Systems.Uher.Bornemann.pdf ~82M

Подскажите пожайлуста как скачать. Если есть возможность вышлите на почту [email protected]

 

Есть ли у кого-нибудь книга S. K. Koul and B. Bhat, Microwave and Millimeter–Wave Phase Shifters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microwave Theory and Techniques - Самый престижный журнал ну и соответственно конференция по СВЧ вещам. Посмотрел я в архивах вроде такого документа нет.

 

Да кстати, если кому интересно, есть огромная коллекция всех этих журналов в электронном виде (до 2005 года) ну и материалов конференции. Могу выслать статейку другую

Извиняюсь за нескромный вопрос .А можно ли получить от вас всю коллекцию этих журналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, из отечественных публикаций ничего не нашлось, за то может Вам пригодятся зарубежные:

"Adaptive Wireless Transceivers" Hanzo, 2002 John Wiley & Sons, Inc.

"High Linearity Rf Amplifier Design" P.B. Kennington, 2000 ARTECH HOUSE, INC.

"Distortion in RF Power Amplifiers" Joel Vuolevi, Timo Rahkonen, 2003 ARTECH HOUSE, INC.

"Broadband Microwave Amplifiers" Bal S. Virdee, Avtar S. Virdee, Ben Y. Banyamin, 2004 ARTECH HOUSE, INC.

"Microwave Transistor Amplifier" Guillermo Gonzales, 1984

 

Возможно ли сбросить и мне эти кеиги? Лучше на e-mail:[email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету ли у кого-нить сборничка публикаций IEEE APS 2007-2009? он вообще существует? До этого были ж ДВД 2001-2003 и 2004-2006(не считая 1952-2000), а тут уже 2010 заканчивается, а про 2009 update ничего не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...