Перейти к содержанию
    

Докуметация по СВЧ-технике

Если не затруднит вышлите книгу Микрополосковые антенны Б.А. Панченко, Е.И. Нефедов, 1986 г

на E-mail alex62-62

 

 

Если не затруднит вышлите книгу Микрополосковые антенны Б.А. Панченко, Е.И. Нефедов, 1986 г

на E-mail [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex62-62, видел интересующий Вас материал на Рапидшаре. Правда, в виде непокромсаном, т.е. пока что полуфабрикат.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Линейные транзисторные усилители СВЧ" Н.З.Шварц, 1980 г.

http://radionet.com.ru/file/in.php?id=27&a=1

Да простит автор неуча, но я всё же скажу - книжка не стоит уж очень пристального внимания! ИМХО

Кстати, если уж делать ссылки - надо по честному говорить - читал, не читал, как оценил :)

Это очень полезно было бы. А то книг - море, и всю жизнь только читать, когда же самому писать, братья чукчи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

На EDAForum-е появилась ссылка на книгу

Taflove A., Hugness S. Computational Electrodynamics: Finite-Difference Time-Domain Method.

 

hxxp://www-radiophys.univer.kharkov.ua/electrodyn/taflove/Taflove_FDTD.rar

 

2-е издание и качество сканов намного лучше, чем в той версии, которая здесь фигурировала осенью прошлого года. Теперь осталось найти 3-е издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток :a14: . А нет ли у кого доступа к журналу Quantum Electronics, IEEE Journal? В библиотеках наших нет, а до члена IEEE я пока не дорос, чтобы скачать с их сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в какой литературе рассматривается расчёт согласования методом радиальных линий?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна научная литература по спиральным антеннам, диплом горит:-((((

ОООчень нужна эта книжка Юрцев О.А., Рунов А.В., Казарин А.Н. — Спиральные антенны или подобная!!!

Парни, плиз, помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна научная литература по спиральным антеннам, диплом горит:-((((

ОООчень нужна эта книжка Юрцев О.А., Рунов А.В., Казарин А.Н. — Спиральные антенны или подобная!!!

Парни, плиз, помогите!!!!

куда послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда послать?

если не трудно - куда-нить вроде

http://disk.tom.ru

и ссылочку на скачивание здесь...

Положил.http://disk.tom.ru/93646?pw=fjVnim8n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за спиральные антенны - просто жизнь спасли на защите. а еще бы найти для полного ажуру вот книжечки:

1. Силин Р. А., Сазонов В. П. "Замедляющие системы"

2. "Техника сверхвысоких частот" Пер. с англ. Под ред. Я. Н. Фельда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за спиральные антенны - просто жизнь спасли на защите. а еще бы найти для полного ажуру вот книжечки:

1. Силин Р. А., Сазонов В. П. "Замедляющие системы"

2. "Техника сверхвысоких частот" Пер. с англ. Под ред. Я. Н. Фельда

"Техника сверхвысоких частот" Пер. с англ. Под ред. Я. Н. Фельда нету но может быть эта подойдет :

Техника сверхвысоких частот том 1. под ред. Сушкевича В. И - К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО 1-Й ТОМ. Положил http://disk.tom.ru/96147?pw=BSmoJmS6

Силин Р. А., Сазонов В. П. "Замедляющие системы" положил http://disk.tom.ru/96154?pw=8UUhrsJu.

К стати если у кого есть Техника сверхвысоких частот том 2 под ред. Сушкевича В. И отзовитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость LordN
Есть у меня своя коллекция книжек:

...........................

 

ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

1. Максимов "Защита от радиопомех", 1976 – 6 МБ

2. Tesche, Ianoz, Karlsson "EMC Analysis Methods and Computational Models", 1997 – 26 МБ

3. Бадалов, Михайлов "Нормы на параметры ЭМС РЭС. Справочник", 1990 – 7 МБ

4. Williams "EMC for Product Designers", 2001 – 3.6 MB

 

................................................................................

..............

 

Я готов поделиться с хорошими, вежливыми и бескорыстными людьми.

 

Я конечно потихоньку заливаю книги в ... Но сельское хозяйство как сейчас, так и при дедушке Ленине не быстрая штука.

 

 

У вас не плохая коллекция книжек. Если возможно, скинте на мой mail или чере рапидшаре книги по ЭМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...