Перейти к содержанию
    

Altium Designer – разработка библиотек

Уважаемые коллеги буду признателен если кто нибудь поделится посадочными местами для элементов CR2032 и CR2325 вот в таком креплении:

post-39157-1326641340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дам в P-CAD 2002 и 3D корпус? Соберёте? Я сам скоро соберу. В течении недели- двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дам в P-CAD 2002 и 3D корпус? Соберёте? Я сам скоро соберу. В течении недели- двух.

Да соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компонент BC2001

Не воспринимает АД Вашу библиотеку. В общем не стал заморачиваться сам нарисовал. Может кто скажет что нитак, буду благодарен.

post-39157-1326893293_thumb.png

cr2032_met.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочется подключить 3d- модель к компоненту через .DbLib, но не получается. В литературе часто упоминается возможность такого чуда, но ни одного конкретного примера с заполненными соответствующими полями не встретил. Модели в компоненты импортируются и видны. А без импорта - никак. Нельзя ли увидеть небольшой пример, если такой существует в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочется подключить 3d- модель к компоненту через .DbLib, но не получается. В литературе часто упоминается возможность такого чуда, но ни одного конкретного примера с заполненными соответствующими полями не встретил. Модели в компоненты импортируются и видны. А без импорта - никак. Нельзя ли увидеть небольшой пример, если такой существует в природе?

Зайди по ссылке на сайт, там есть видео www_evodbg_com/index.php?option=com_content&task=view&id=79&Itemid=1 (в место _ поставь .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди по ссылке на сайт, там есть видео www_evodbg_com/index.php?option=com_content&task=view&id=79&Itemid=1 (в место _ поставь .)

 

Видео? ... Не нашёл.... А статью эту видел уже, спасибо автору за часть, посвящённую солидворксу. Рука не набита совершенно.

Через импорт (или "затягивание") 3d-моделей в само посадочное место, как там описано, всё отлично получается. Но мечталось о подключении моделек без этого импорта, а через .Dblib. О котором в статье ни слова(. Что бы можно было модельки редактировать независимо, или менять, подключать-отключать на разных стадиях работы. Для облегчения проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде такого никто и не обещал. Как я понимаю, 3D модели всегда надо импортировать, а уж потом имя модели прописывать в DbLib.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего там обещать, всегда было. Просто оно подключается не по новому (через footprint), а по старому, через ссылку на модель в component прописывать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде такого никто и не обещал. Как я понимаю, 3D модели всегда надо импортировать, а уж потом имя модели прописывать в DbLib.

 

Если 3D-модель уже импортирована, то зачем её ещё и .Dblib прописывать?

 

 

В общем, ладно. Вопрос, видимо, настолько неважен, что на него либо лень отвечать подробно, либо ответ прост: "Нет, нельзя". Со временем прояснится, наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модель подключена к Footprint? то она уже там есть, и база тут не причем.

В базе можно добавить иные модели,3D. В том числе если Footprint в библиотеке ее не содержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модель подключена к Footprint? то она уже там есть, и база тут не причем.

В базе можно добавить иные модели,3D. В том числе если Footprint в библиотеке ее не содержит

 

Покажи, пожалуйста, строчку в базе, как ты подключаешь 3D- модельку. Может, я что-то не то туда пишу. Не получается...

 

И ещё. Если 3d-модель подхватилась, я же должен её увидеть, проглядывая библиотеку? Имею в виду библиотеку на основе .Dblib.

С указанием директориев у меня вроде бы всё нормально, импортированные модели видны. Так вот, прошу прощения за занудство, хочется видеть то же самое, но без импортирования.

Чтобы футпринт лежал отдельно, модель отдельно, а всё подхватилось бы, как Альтиум говорит, на лету.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого 3D step или полностью компонент разъёма THP-4MR?

Может, подойдет ?

http://www.3dcontentcentral.com/Search.asp....2,%20HDD%20PWR

Там вообще много интересного.

Изменено пользователем GentleFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...