Перейти к содержанию
    

Это так работает современное Российское образование...

Вот только не надо :-) Вам хотя бы не надо, чтобы это работало в серии, в диапазонах от -40 и держало ЭМИ наносекундные.

Одно дело проблема с курсачём и совсем другое: "аллё, это с другого конца страны, у нас тут импульсы какие-то с вашей платы пишутся и целый промышленный объект отрубает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы решили что мне это не надо? Один из разделов рассмотреть ПЛИСы для работы в условиях радиации и температур до -40 )) Короче условия космоса))(т.е. конечно эти работать не должны, а вот какие могут мне надо узнать!!!) Только вопрос в том, что вы этим занимаетесь я думаю уже не один год а я этим занимаюсь от силы неделю, но мне надо сделать всё! От проектирования в Квартусе до разводки платы и изучения поставщиков деталей и производителей ПП и это в достаточно сжатые сроки! Но это офтопик, совсем офотопик.

 

P.S. Если я попрошу код, это будет наглостью? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если я попрошу код, это будет наглостью? ))

У меня он на AHDL, и консультровать по нему не смогу, некогда, но поделиться смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно хоть что, то я попытаюсь разобраться)) КОнсультации не нужны если не пойму то не пойму, если пойму то хорошо, не думаю, что AHDL глобольно чем то отличаеться... можно на мыло 808[at}mail.ru

 

Вы и так достаточно помогли) Я щас буду пробовать делать блок этот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...